Самара, за 29-05-2017, 28-05-2017, год назад, 2 года назад


Экс-глава областного Госфинконтроля Ольга Михеева трудоустроилась на «Кузнецове».

Бывший руководитель областного Госфинконтроля Ольга Михеева с 17 апреля занимает должность исполнительного директора по экономике и финансам ПАО «Кузнецов», сообщает «Самарское обозрение». источник »

Коммунисты в очередной раз протестовали против отмены льгот.

Вчера, 28 мая, региональное отделение КПРФ провело очередной митинг в Самаре. Митинг был согласован властями, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. "В мероприятии приняли участие около 300 человек. источник »

Перевоплощение ведущих на празднике в честь 90-летия самарского радиовещания покажет канал «Россия — 24».

90 лет. В масштабах человеческих — целая жизнь. В масштабах исторических — сразу несколько эпох, в которых было, кажется, всё: рождения, расцветы и гибель государств, исторический выбор и сражения ради… источник »

Объем вкладов населения в Самарском филиале Россельхозбанка превысил 11,8 млрд рублей.

На сегодняшний день в филиале открыто более 124 тысяч депозитов физических лиц. Наиболее востребованным являются вклад «Классический», на который приходится 27,3% общего объема депозитов. источник »

В Самарском зоопарке показали детеныша бобра, лисят и зайчат.

В Самарском зоопарке прошли смотрины молодого потомства лисиц-огневок и зайцев-беляков, а также нового питомца детеныша бобра. Пара лисиц-огневок 25 апреля принесла потомство — двух малышей (самец и самка). источник »

Самарский музей им. Алабина занял второе место по посещаемости среди региональных музеев.

Так в рейтинге по итогам 2016 года на первом месте оказался Тамбовский областной краеведческий музей, который посетили почти 289 тыс. человек, Самарский краеведческий музей посетили 237 тыс. чел., обеспечив ему… источник »

Фото:

Тольяттинские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом.

По предварительной версии сотрудников ГИБДД, нарушив правила расположения транспортного средства на проезжей части, водитель микроавтобуса сначала допустил наезд на световую опору, а затем - на дерево. источник »

Фото:

В Красноярском районе сотрудники полиции в кратчайшие сроки раскрыли преступный обман супружеской пары.

Лжепотерпевшая рассказала, что неизвестные в масках на автомобиле заблокировали её иномарку, и угрожая предметом, прохожим на пистолет, завладели денежными средствами.  источник »

Фото:

В Новокуйбышевске полицейский рассказал родителям дошколят о том, как сформировать у детей навыки безопасного поведения на дорогах.

Взрослым  напомнили о  соблюдении правил перевозки детей в салоне автомобиля. Отдельное внимание было уделено вопросам защиты юных пешеходов, необходимости ношения на одежде световозвращателей. источник »

Фото:

Поздравление Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева с Международным днем миротворцев ООН.

"Уже на протяжении 25 лет служба наших миротворцев подчас проходит в условиях, близких к боевым или опасным для жизни и здоровья", - подчеркнул Владимир Колокольцев в поздравлении. источник »

Предложить новость


← 28-05-2017 29-05-2017 30-05-2017 →