В Сызрани мошенница, войдя в доверие, похитила у женщины сотовый телефон

В Сызрани мошенница, войдя в доверие, похитила у женщины сотовый телефон
фото показано с : samara.aif.ru

2017-5-2 12:33

В полицию Сызрани обратилась29-летняя местная жительница, заявившая, что у нее похищен сотовый телефон, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В хоте опроса потерпевшая рассказала полицейским, что в день совершения преступления она поругалась с супругом и в расстроенных чувствах ушла на улицу прогуляться около дома. В это время к ней подошла незнакомка. Женщины разговорились. В ходе беседы новая знакомая сказала, что ей нужно срочно позвонить и попросила сотовый телефон. Женщина согласилась и без опаски отдала собеседнице мобильник. Та поблагодарила и ушла. Прождав некоторое время, женщина поняла, что ее обманули, и обратилась в полицию.

Со слов потерпевшей был составлен список примет злоумышленницы и вскоре сотрудники уголовного розыска её задержали. Ей оказалась ранее не судимая 28-летняя жительница Сызрани. Как выяснилось, сотовый телефон она сдала в ломбард, а вырученные деньги потратила на собственные нужды.

В настоящее время по статье «Мошенничество» Уголовного Кодекса Российской Федерации возбуждено уголовное дело. Сотовый телефон изъят и возвращен владелице.

Ведется следствие.

источник »

сызрани мошенница войдя доверие похитила женщины сотовый телефон