Самара, за 02-05-2017, 01-05-2017, год назад, 2 года назад


Алексей Гумянов: «Звезде» пока очень много не хватает.

Главный тренер «Звезды» Алексей Гумянов подвел итоги полуфинальной серии суперлиги с «Ладой» (0-2). «Поздравляю с выходом в финал все руководство „Лады“, главного тренера Левона Оганесовича Акопяна, весь город. источник »

Столыпин: судья не должен так ошибаться, как в игре ФК «Крылья Советов» и «Оренбурга».

МОСКВА, 1 мая — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Судья такой квалификации, как Сергей Карасев, не должен допускать такие грубые ошибки, как в моменте с назначенным пенальти в ворота «Оренбурга» в матче… источник »

Фото:

В Тольятти полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении.

По версии следствия, местный житель пришел в гости к своей знакомой и, применив опасное для здоровья насилие, похитил у нее имущество на общую сумму 14 000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. источник »

Фото:

Более 1,6 млрд. рублей перечислила Самарская таможня в бюджет страны за апрель.

За апрель 2017 года Самарской таможней перечислено в федеральный бюджет –1 млрд. 689 млн. 292 тыс. руб. Импортная составляющая - 1 млрд. 598 млн. 342 тыс. рублей, а экспортная составляющая – 71 млн. источник »

В Самаре врачи «скорой» спасали годовалого малыша, упавшего со второго этажа.

Предположительно, взрослые занесли малыша в квартиру и вызвали «скорую». Оперативно прибывшие врачи городской службы «03» оказали малышу помощь на месте и увезли его в лечебное учреждение с подозрением на политравму. источник »

У ж/д станции Безенчук обнаружено тело женщины с признаками травмирования поездом.

В пятницу, 28 апреля, примерно в 18:53 на межпутье главного четного и нечетного путей ст. Безенчук в районе хлебоприемного предприятия обнаружено тело 50-летней женщины с признаками железнодорожной травмы, сообщил корреспонденту… источник »

На даче под Тольятти угарным газом отравилась женщина и ее пятилетний внук, ребенка спасти не удалось.

В результате отравления ребенок скончался, а женщину врачи «скорой помощи» доставили в лечебное учреждение. По предварительным данным, отравление угарным газом наступило от отопления дачного дома. источник »

С «Восхода», следовавшего из Сызрани в Самару, эвакуировали пассажиров.

В воскресенье, 30 апреля, с судна на подводных крыльях «Восход», следовавшего по маршруту «Сызрань-Самара», эвакуировали пассажиров, сообщает syzran-small.ru. «Восход» то снижал скорость до минимальной, то вообще ложился в дрейф. источник »

В Самаре у трех нелегальных банкиров арестовали имущество на 42 млн рублей.

Окончено расследование уголовного дела в отношении двух женщин 44-х и 58-ми лет, а также 62-летнего мужчины, которые обвиняются в осуществлении незаконной банковской деятельности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской… источник »

Торговая сеть «Перекресток» открыла 20-й супермаркет в Самарской области.

Магазин предлагает покупателям расширенный ассортимент свежей продукции: овощей, фруктов, мяса, птицы и рыбы, а также кулинарии собственного производства, хлеба и выпечки, изготовленных в пекарне супермаркета. источник »

Комитет гражданских инициатив проверил внутригородские округа.

В муниципальной реформе эксперты нашли не только минусы Комитет гражданских инициатив Алексея Кудрина (КГИ) в докладе «Место для местного самоуправления в России» проанализировал работу внутригородских районов, введенных в 2014-2015 годах… источник »

В Парке Победы в Тольятти найден ребенок без сознания.

В воскресенье, 30 апреля, около 15:42, люди обнаружили в Парке Победы лежавшего без сознания 10-летнего мальчика, у которого, по предварительным данным, были признаки повреждений на голове, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

Фото:

Суд снова отказался выпустить на волю Татьяну Жевжаренко, похитившую около миллиарда рублей.

В пятницу, 28 апреля, суд Куйбышевского района Самары под председательством судьи Оксаны Мельниковой снова отказался выпустить из мест лишения свободы известную мошенницу Татьяну Жевжаренко. источник »

Предложить новость


← 01-05-2017 02-05-2017 03-05-2017 →