В Сызрани «Ночной патруль» помог задержать нарушителя

2017-4-25 15:30

На улице Лазо в городе Сызрани вечером 24 апреля активисты движения «Ночной патруль» заметили автомобиль ВАЗ 2105,  за рулем которого, предположительно, находился нетрезвый водитель. Общественники передали информацию наряду ДПС. Сотрудники Госавтоинспекции попытались остановить транспортное средство, но водитель проигнорировал законное требование сотрудников полиции и, создавая аварийные ситуации, попытался скрыться. На улице Ашхабадская водитель «пятерки» не справился с управлением, совершил наезд на препятствие и съехал в кювет. Остановившись, нарушитель попытался убежать, но был задержан.             Водитель – безработный молодой человек 1993 года рождения, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Сотрудники полиции выяснили, что в октябре 2016 года он привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение. Молодому человеку было назначено наказание в виде 18 месяцев лишения права управления транспортными средствами  и штраф в размере 30 000 рублей. За нарушение ПДД нарушитель привлечен к административной ответственности, в отношении него собран материал по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».   Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

сызрани ночной патруль помог задержать нарушителя

сызрани ночной → Результатов: 4


В Сызрани активисты движения "Ночной патруль" помогли задержать подозреваемого в угоне

Активисты движения "Ночной патруль" сообщили в полицию, что по Ульяновскому шоссе в Сызрани, предположительно, пьяный мужчина едет на "четырнадцатой". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-5-16 09:41


Фото:

Движение «Ночной патруль» в Сызрани: результаты работы очевидны (фото)

В благодарность за помощь в борьбе с нарушителями правил дорожного движения и активную гражданскую позицию  начальник МУ МВД России «Сызранское» Андрей Гусаров  в торжественной обстановке вручил участникам общественного движения «Ночной Патруль»  благодарственные письма и памятные подарки. 

2016-3-30 16:00


В Сызрани руководство полиции поблагодарило активистов движения «Ночной патруль»

Со дня подписания соглашения между Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» и общественным движением «Ночной патруль» прошло около года.

2016-2-4 15:24


Фото:

В Сызрани руководство полиции поблагодарило активистов движения «Ночной патруль» (фото)

Помощь, оказываемая общественниками ГИБДД в выявлении грубых нарушений правил дорожного движения, и активная гражданская позиция общественников позволяет сделать дороги Самарской области безопаснее.

2016-2-5 13:02