В Сызрани подростки вынесли из магазина 60 упаковок жевательной резинки, упаковки с сигаретами и шоколадные батончики

В Сызрани подростки вынесли из магазина 60 упаковок жевательной резинки, упаковки с сигаретами и шоколадные батончики
фото показано с : niasam.ru

2017-11-20 10:46

Деньги они похитить не смогли. Преступление произошло летом текущего года в одном из магазинов города Сызрань. В торговой точке сработала охранная система и на вызов приехали представители частной охранной организации. Однако злоумышленники успели скрыться и задержать их на месте преступления не удалось. Представители частной охранной организации сообщили в полицию о произошедшем. Злоумышленники проникли в помещение магазина путем отжатия окна. По версии Следственного управления МУ МВД России «Сызранское», добычей злоумышленников стали продукты – 60 упаковок жевательной резинки, несколько плиток шоколада, бутылка лимонада, упаковки с сигаретами и шоколадные батончики, кроме того в кассе магазина находились денежные средства в сумме около 30 тысяч рублей, но похитить их они не смогли из-за подоспевших сотрудников охранной организации. Убегая, один из злоумышленников оставил на месте преступления рюкзак, где находились личные вещи. Забытое имущество и стало одной из ключевых зацепок в поиске подозреваемых в совершении преступления. Сотрудники полиции установили личность злоумышленников. Ими оказались ранее не судимые учащиеся одного из средне-специальных учреждений города Сызрань 2000 и 2001 годов рождения. Уголовное дело направлено в суд, сообщает облМВД. источник »

сызрани подростки вынесли магазина упаковок жевательной резинки упаковки

сызрани подростки → Результатов: 8


В Сызрани подростки угнали прицеп

В полицию Сызрани обратился местный житель местный житель 1970 года рождения. Мужчина сообщил полицейским, что неизвестные украли автомобильный прицеп, который мужчина хранил около дома по улице Лесной. Стражи порядка во ...

2016-5-8 19:00


Фото:

В Сызрани 12-14-летние подростки угнали пять автомобилей «чтобы покататься»

Сызранские подростки, состоящие на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, угоняли машины в момент, когда самовольно уходили из дома.

2015-10-9 07:42