В Сызрани временно закроют железнодорожный переезд

В Сызрани временно закроют железнодорожный переезд
фото показано с : niasam.ru

2019-10-31 12:50

Водителям нужно заранее подумать о путях объезда. В четверг, 31 октября, в Сызрани будет временно закрыт железнодорожный переезд на десятом километре перегона Сызрань-Город – Кашпир. Об этом сообщает городской комитет жилищно-коммунального хозяйства. Речь идет о переезде, соединяющем улицы Жуковского и Мира, который не будет работать в период с 22:00 до 05:00 1 ноября. В КЖКХ поясняют: переезд закроют в связи с проведением работ по ремонту железнодорожного пути. Проезд автомобильного транспорта возможен через железнодорожные переезды 7 км по ул. Мира и 13 км (район АО «СНПЗ»), пишет КТВ-Луч. источник »

заранее нужно подумать путях объезда водителям временно

заранее нужно → Результатов: 3


Яндекс предупредит самарских водителей о школах на маршруте

К началу учебного года в Навигаторе по всей России появятся оповещения о приближении к школам. Так водители смогут заранее понять, что на этом участке дороги нужно быть внимательнее.

2019-8-28 05:58


Фото:

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ - ТЕРРИТОРИЯ "НЕЛЬЗЯ?"

26 марта 2019 года на пленарном заседании Самарской губернской думы голосами единороссов было увеличено количество мест, где нельзя проводить массовые акции. На рассмотрении у депутатов оказалось 2 альтернативных законопроекта по проведению публичных мероприятий в Самарской области.

2019-3-29 08:50