У сызранского вора нашли квитанции о сдаче краденного в ломбард

У сызранского вора нашли квитанции о сдаче краденного в ломбард
фото показано с : niasam.ru

2021-3-12 09:55

За помощью в полицию обратилась 57-летняя жительница Сызрани, которая сообщила, что вечером она возвращалась домой из магазина, уже около подъезда к ней сзади подошел неизвестный мужчина и выхватил из рук сумку. Добычей злоумышленника стали документы потерпевшей, сотовый телефон, кошелёк с денежными средствами в размере двух с половиной тысяч рублей и две банковские карты. О грабеже возбудили уголовное дело. В одном из комиссионных магазинов, расположенном недалеко от места происшествия, стражи порядка обнаружили похищенный сотовый телефон. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент передачи похищенного гаджета приёмщику магазина. Оперативники задержали подозреваемого и в ходе досмотра нашли у него квитанции из ломбарда. 37- летний, ранее судимый за аналогичное преступление, не работающий житель города Сызрань дал признательные показания. Злоумышленник пояснил, что сумку и кошелек с банковскими картами он выкинул, а деньги, в том числе и вырученные за телефон, потратил на собственные нужды. В настоящий момент подозреваемый проверяется на причастность к аналогичным преступлениям на территории города, сообщает облМВД. источник »

сотовый документы стали телефон кошелёк карты банковские

сотовый документы → Результатов: 2


В Новокуйбышевске задержали подозреваемого в грабеже

У жительницы города Новокуйбышевска, как только она зашла в подъезд своего дома, неизвестный злоумышленник вырвал из рук сумку и скрылся. В сумке находились кошелек с деньгами, сотовый телефон, документы, сообщает ГУ МВД РФ Самарской области.

2020-4-12 09:09


Фото:

Сотрудники полиции в Кинеле задержали подозреваемого в грабеже

Злоумышленник похитил сумку, в которой находились сотовый телефон, денежные средства, банковские карты и документы, удостоверяющие личность потерпевшей женщины.

2019-8-29 09:10