Театр "Задумка" стал победителем конкурса Президентского фонда культурных инициатив

Театр Задумка стал победителем конкурса Президентского фонда культурных инициатив
фото показано с : vninform.ru

2022-2-17 11:25

Муниципальный детский музыкальный театр "Задумка" является многократным победителем самых престижных международных и всероссийских конкурсов и фестивалей. В 2021 г. театр совместно с Самарской региональной социально-патриотической общественной организацией "Губерния" приняли участие в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив, где одержали победу с проектом "Князь Владимир: самарская страница". источник »

театр культурных инициатив президентского фонда задумка победителем

театр культурных → Результатов: 8


Фото:

Самарский театр «Задумка» стал победителем конкурса президентского фонда культурных инициатив

В 2021 году муниципальный детский музыкальный театр «Задумка» совместно с самарской социально-патриотической общественной организацией «Губерния» одержали победу в конкурсе президентского

2022-2-18 16:24


Фото:

Дмитрий Азаров наградил лауреатов Всероссийского парафестиваля «Театр – территория равных возможностей»


Всероссийский парафестиваль «Театр - территория равных возможностей» примет участие в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив.

2021-9-22 20:06


Фото:

Читаем «Чайку». В Самарском художественном театре пройдет премьера пьесы Чехова

Мы успели побывать на предпоказе еще в апреле. В апреле этого года Самарский художественный театр устроил предпоказ спектакля «Чайка». К сожалению, широкому зрителю увидеть его так и не удалось — из-за пандемии остановилась работа всех культурных заведений.

2020-9-21 06:04


Фото:

Дмитрий Азаров вручил премии и гранты деятелям культуры

14 мая Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с представителями творческой общественности региона. Об этом сообщает сайт правительства. Деятели культуры поделились с ним идеями по развитию отрасли.

2019-5-15 01:01


Фото:

Большой юбилей Детского музыкального театра «Задумка»: коллектив театра подготовил для зрителей два культурных мероприятия


Детский музыкальный театр «Задумка» - это коллектив, созданный в 1973 году как хореографический ансамбль и ставший крупнейшим детским творческим коллективом Самарской области.

2018-10-31 13:46


Фото:

Театр Юного Зрителя "Самарт" наконец-то получил новую сцену и здание

Торжественно открыт один из главных культурных долгостроев Самары. 6 сентября у театра Самарт наконец-то появилась новая сцена и здание, которые строились более 10 лет. Об открытии подробно пишет Volga News: "Самарт" ежегодно выпускает пять премьерных спектаклей.

2018-9-7 09:32