Теплоснабжение потребителей Самары восстановлено в штатном режиме

Теплоснабжение потребителей Самары восстановлено в штатном режиме
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2017-2-19 16:04

Сегодня, 18 февраля, в 15:30 гидравлический и температурный режимы тепловой энергии, отпускаемой Безымянской ТЭЦ, достигли нормативных значений. В частности, температура теплоносителя в сети достигла 78 градусов Цельсия.

Напомним, что сегодня, в  07.30 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о технологическом нарушении в работе оборудования Безымянской ТЭЦ Самарского филиала ПАО «Т Плюс».

Произошло короткое замыкание на линии электропередачи одной из городских сетевых организаций. В результате срабатывания автоматической защиты на Безымянской ТЭЦ произошла временная остановка части оборудования, что повлекло снижение температуры горячей воды, отпускаемой станцией. Приостановки услуги теплоснабжения для жителей города не производилось. Персонал станции оперативно приступил к ликвидации последствий короткого замыкания. Уже в 14:00 полностью был восстановлен гидравлический режим в зоне Безымянской ТЭЦ. Специалистами муниципалитета, «Предприятия тепловых сетей» и управляющих компаний был организован поквартирный обход в Кировском, Советском, Промышленном районах. Нарушений температурного режима выявлено не было.

В 16.30 Безымянская ТЭЦ вышла на заданный температурный и гидравлический режим.

источник »

теплоснабжение потребителей самары восстановлено штатном режиме

теплоснабжение потребителей → Результатов: 1


Теплоснабжение потребителей Самары восстановлено в штатном режиме

В субботу, 18 февраля, в 15:30 гидравлический и температурный режимы тепловой энергии, отпускаемой Безымянской ТЭЦ, достигли нормативных значений.

2017-2-18 16:32


Фото:

Теплоснабжение потребителей Самары восстановлено в штатном режиме

В 15:30 гидравлический и температурный режимы тепловой энергии, отпускаемой Безымянской ТЭЦ, достигли нормативных значений. В частности, температура теплоносителя в сети достигла 78 градусов Цельсия.

2017-2-19 16:26