Самара, за 05-11-2017, 04-11-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Врио Губернатора Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров посетил Главное управление МЧС России по Самарской области.

Сегодня, 4 ноября 2017 года, врио Губернатора Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров посетил Главное управление МЧС России по Самарской области, где ознакомился с деятельностью Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления. источник »

Пустив приятеля временно пожить в квартире, житель Безенчукского района лишился имущества.

Полицейскими установлено, что заявитель уезжал работать в другую область, и на время отсутствия пустил пожить в дом своего приятеля. Приехав, потерпевший обнаружил пропажу металлических изделий с придомовой территории. источник »

Фото:

«Солидные и седые, а души у них молодые!»: полицейские Чапаевска поздравили ветеранов.

Руководство отдела МВД России по г. Чапаевску приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном юбилею Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. источник »

Фото:

В Исаклинском районе полицейские вместе с общественниками провели акцию «За трезвых на дороге!».

В преддверии наступающих праздничных дней сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Исаклинскому району провели мероприятие, в ходе которого предостерегли водителей от поездок за рулем после принятия спиртных напитков. источник »

Тольяттинские полицейские задержали подозреваемого, ограбившего своего знакомого.

Как установили сотрудники полиции, потерпевший распивал спиртные напитки со своим знакомым у себя в квартире. В ходе застолья злоумышленник ударил хозяина жилища, схватил со стола сотовый телефон и скрылся. источник »

Фото:

Если друг оказался вдруг... В Кошкинском районе задержан местный житель, подозреваемый в краже имущества своего знакомого.

По данным полицейских, дождавшись, пока пострадавший уснет, злоумышленник вытащил деньги и средство связи из кармана курки своего приятеля. источник »

В результате пожаре в квартире в Тольятти погибла пенсионерка.

На месте происшествия горели домашние вещи на площади один кв. м. 12 человек с применением трех спецмашин полностью ликвидировали пожар в 15:40. По предварительным данным оперативных служб, в результате пожара… источник »

При пожаре в Похвистнево, где погибли трое мужчин, пострадали еще два человека.

В субботу, 4 ноября, рано утром при пожаре в ангаре на ул, Промышленная, 18, в городе Похвистнево, при тушении которого были обнаружены тела трех мужчин, пострадали еще два человека… источник »

Житель Безенчукского района, пустивший приятеля пожить в своей квартире, лишился имущества.

В дежурную часть ОМВД России по Безенчукскому району поступило сообщение от 53-летнего местного жителя о краже принадлежащего ему имущества. Потерпевший оценил причиненный ущерб на общую сумму около 6 тыс. рублей. источник »

Фото:

В День народного единства Дмитрий Азаров посетил ГУ МЧС по Самарской области.

В субботу, 4 ноября, врио губернатора Дмитрий Азаров посетил главное управление МЧС России по Самарской области. Глава региона поздравил спасателей с Днем народного единства и прошедшим 85-летием со дня образования гражданской обороны МЧС РФ, и познакомился с техническими возможностями МЧС. источник »

Безработный житель Похвистнево украл через телефон 5 тыс. руб. у студента.

В полицию Похвистнево обратился молодой человек, студент одного из самарских вузов, с заявлением о том, что с его банковской карты были переведены денежные средства в размере 5 тыс. руб. на другой счет. источник »

Фото:

Главная звезда праздника народного единства в Самаре - украинская фрик-группа Quest Pistols.

Сегодня в Самаре, на площади имени В. В. Куйбышева, проходит торжественно-праздничное мероприятие, посвященное государственному празднику День народного единства. Этот праздник занимает особое место в праздничном календаре современной России, олицетворяя подвиг наших предков, сумевших сплотиться во имя свободы и независимости Родины. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров наградил лучших сотрудников ГУ МЧС по Самарской области и ветеранов службы.


И посетил Музейно-выставочный центр истории и развития пожарно-спасательного дела Самарской области, в котором отражены все направления деятельности МЧС России и спасательной службы в целом. источник »

Предложить новость


← 04-11-2017 05-11-2017 06-11-2017 →