Самара, за 09-11-2017, 08-11-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Переселение с продолжением.

В городской думе на расширенном заседании фракции «Единая Россия» депутаты обсудили исполнение муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда». источник »

Фото:

Под личным контролем.

На строящемся стадионе «Самара Арена» врио губернатора Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с премьер-министром Республики Татарстан Алексеем Песошиным и генеральным директором ПСО «Казань» Равилем Зиганшиным. источник »

Фото:

Кольца всевластия.

С 8 ноября постановлением правительства РФ приоритет на кольцевых развязках изменен в пользу водителей автомобилей, двигающихся по кругу. «ВК» выяснила, готовы ли к такому повороту самарские автомобилисты и ГИБДД. источник »

Фото:

Второй нокаут.

В 22-м туре первенства ФНЛ «Крылья Советов» в Томске встречались с местной «Томью». Хозяева поля, идущие в зоне вылета, добились минимальной победы над командой Андрея Тихонова, которая почти тайм играла в меньшинстве. источник »

Фото:

На ринг вызывается....

В шестой раз универсальный спорткомплекс в селе Кротовка принимал участников открытого юношеского областного турнира по боксу памяти участника Великой Отечественной войны В.И. Сапрунова. Участники разыграли медали сразу в трех возрастных категориях – среди юношей 13-14 и 15-16 лет и 17-18 лет. источник »

Фото:

Витамины круглый год.

В сельхозорганизациях региона окончена уборка урожая ягод и фруктов. По данным областного Минсельхоза, валовой сбор плодово-ягодных культур в этом году ожидается выше прошлогоднего - год назад он составил 15 тыс. источник »

Фото:

Профессиональный бой.

Программу первого в Тольятти профессионального турнира по смешанным единоборствам - его провела компания Fight Night - составили 12 боев по правилам ММА. В некоторых из них участвовали представители Самарской области. источник »

Фото:

Покорение Сибири.

Пережив и сделав выводы из досадного домашнего поражения от ЦСКА-2, баскетболисты «Самары» отправились покорять Сибирь и Дальний Восток. Команда Игоря Грачева переиграла в Иркутске «Иркут» (77:64), а в пятницу сыграет во Владивостоке со «Спартаком-Приморье». источник »

Фото:

Без очереди.

Многие тольяттинцы уже испытали на себе преимущества нового проекта, который стартовал в регионе нынешним летом. источник »

Фото:

Наградили неравнодушных.

С 1 по 4 ноября праздничные мероприятия под лозунгом «Тольятти - наш дом!» прошли во всех районах города. Среди приглашенных на церемонии были старшие по домам, председатели ТОСов и общественных советов микрорайонов. источник »

Фото:

Платье из фантиков и герб из бисера.

Одним из самых необычных экспонатов на итоговой выставке фестиваля «Рожденные в сердце России» в музее им. П. В. Алабина будет герб села Хилково Красноярского района, созданный в технике бисероткачества. источник »

Фото:

В Самаре исполнили Седьмую («Ленинградскую») симфонию Шостаковича.

7 ноября, в день проведения Парада памяти, в Самарском театре оперы и балета прозвучала Седьмая («Ленинградская») симфония Дмитрия Шостаковича и другие произведения, звучавшие в Куйбышеве в годы Великой Отечественной войны. источник »

Фото:

Владимир Колокольцев встретился с родными и близкими погибших сотрудников.

Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел встречу с родственниками сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей. источник »

Предложить новость


← 08-11-2017 09-11-2017 10-11-2017 →