Самара за 06-11-2018, 05-11-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самаре прошло заседание городской Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Участники заседания сделали акцент прежде всего на статистике (состоянии аварийности) текущего года и анализе дорожно-транспортных происшествий с участием водителей льготных муниципальных маршрутов и маршрутных такси коммерческих перевозчиков. источник »

Фото:

Исторический парк «Россия – моя история» отметил первый День рождения.

В день рождения парка на его территории была организована работа интерактивных площадок, проведены мастер-классы по народным танцам, игре на музыкальных инструментах и реконструкция исторических событий источник »

Фото:

Прямая линия с главой администрации Ленинского района Самары.

В четверг, 8 ноября, в «Самарской газете» состоится прямая линия, в ходе которой глава администрации Ленинского района Самары Елена Бондаренко ответит на вопросы читателей. Какие дворы и проезды обновились в этом году? Как идет работа по сносу незаконных киосков? Каковы планы по благоустройству общественных пространств? Будут ли помогать району частные инвесторы и какова стратегия развития территории … источник »

Фото:

В микрорайоне Крутые Ключи открылся новый детский сад на 350 мест.

В микрорайоне Круты Ключи состоялось торжественное открытие четвертого по счету здания детского сада. Возвести новое дошкольное образовательное учреждение всего за год помогла федеральная программа «Жилище», а также средства из областного и городского бюджетов. источник »

Фото:

День народного единства в Самаре отметили массовым забегом и танцевальным флешмобом.

В воскресенье, 4 ноября, жители региона вместе со всей страной отметили День народного единства. Торжественные мероприятия в Самаре начались утром на второй очереди набережной, где стартовала масштабная акция «Мы — едины». источник »

«Он внезапно выбежал на дорогу»: под Самарой водитель «Приоры» насмерть сбил пешехода.

Тело погибшего лежало посреди проезжей части В понедельник, 5 ноября, в областной столице произошло ДТП со смертельным исходом. Очевидцы опубликовали фото с места трагедии в группе ДТП Самара. источник »

Фото:

"Родник" может в ближайшее время возобновить выпуск водочной продукции.

Собственники комбината "Родник" сумели уладить многолетний конфликт с регулятором рынка Росалкогольрегулированием и получить разрешение на производство алкогольной продукции, пишет "Самарское обозрение". источник »

Предложить новость


← 05-11-2018 06-11-2018 07-11-2018 →