Самара, за 09-03-2018, 08-03-2018, год назад, 2 года назад


Пропавшие в Самаре девочки найдены в одном из ТЦ.

В четверг, 8 марта, самарские правоохранители в течение нескольких часов вели розыск пропавших двух 13-летних девочек. Родители подростков обратились в полицию спустя сутки после их исчезновения, пояснив, что дети 7 марта ушли в школу, но не возвратились домой. источник »

В ДТП в Сергиевском районе погиб маленький ребенок и пострадали двое взрослых.

По предварительным данным полицейских, примерно в 19:35 час на 1125 км трассы М5 29-летний водитель автомобиля Kia, ехавший со стороны Самары в направлении Уфы, при обгоне не убедился в безопасности… источник »

В Нижнем Новгороде к 8 Марта вырастили полмиллиона тюльпанов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 мар — РИА Новости. Нижегородский агрокомбинат «Горьковский» вырастил около 500 тысяч тюльпанов 30 разных сортов к 8 Марта, сообщил РИА Новости заместитель генерального директора предприятия Артем Солодаев. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров лично поздравлял самарчанок на Ленинградской.

Сегодня днем на улице Ленинградской руководитель области Дмитрий Азаров дарил букеты тюльпанов всем женщинам и желал им счастья, домашнего уюта, тепла и любви! Тюльпаны от губернатора и поздравления получили десятки женщин от самых юных до убеленных сединами. источник »

Фото:

Медведев утвердил порядок ведения реестра чиновников-коррупционеров.

Список с указанием имен и сведений, послуживших основанием для увольнения, будет публиковаться на федеральном портале управленческих кадров. Сведения в публичном реестре планируется размещать сроком на пять лет. источник »

Фото:

Глава городского департамента по управлению персоналом и кадровой политике Наталья Баландина: «Для развития города нужны профессионалы и новые идеи».


Как формируется кадровый резерв управленцев для мэрии, стремится ли молодежь в структуры муниципального управления и что представляет собой проект «Самарская траектория роста». источник »

Фото:

Глава лесной службы США ушел в отставку на фоне обвинений в сексуальных домогательствах в возглавляемом им ведомстве.

Служба общественного вещания (PBS) США опросила более 34 женщин, работающих в лесной службе в 13 штатах, и те рассказали, что в их ведомстве существует целая «культура сексуальных домогательств, нападений и дискриминации со стороны вышестоящих сотрудников и руководителей». источник »

Предложить новость


← 08-03-2018 09-03-2018 10-03-2018 →