Самара за 12-01-2019, 11-01-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

В Тольятти автобус №313 столкнулся с Porsche, пострадали пять человек.

Прибывшие на место ДТП, полицейские оказали помощь пострадавшим, установили очевидцев, зафиксировали причины и условия, способствовавшие совершению аварии, организовали движение транспорта в объезд ДТП и проведения аварийно-спасательных работ источник »

Фото:

Коммунальщики Самары готовы к работе в условиях обильного снегопада.

Для уборки улиц Самары будут задействованы более 300 единиц, не считая техники УК и промпредприятий, а работу по уборке дворовых территорий будут лично контролировать руководители районных администраций источник »

Фото:

Пресс-конференция «Крещенские купания в Самаре: обеспечение безопасности в праздничную ночь».

14 января, в понедельник, в 14. 00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Крещенские купания в Самаре: обеспечение безопасности в праздничную ночь». Православный праздник Крещения отметят в Самаре 19 января. источник »

Фото:

Игорь Угольников оформил победу самарцев над «Ижсталью».

Самую крупную победу сезона одержали хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС, разгромив на льду спорткомплекса «Кристалл» «Ижсталь» из Ижевска – 9:0 (!). Эта победа кажется еще более сенсационной после того, как в предыдущем туре гости из столицы Удмуртии, в Тольятти обыграли в серии буллитов «Ладу» - 2:1. источник »

12-15 января в истории и архиве "ВК".

. . . Итак, вы выбрали «Волжскую коммуну». Тогда позвольте сегодня, в День российской прессы, поделиться своими соображениями о нашей старейшей газете. Да, были времена. У «Коммуны» даже самолет свой был. источник »

Фото:

Шесть лет для мошенника-альфонса.

Вадима Шахбазова обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. Он обещал жениться на девушке, и выманил у нее больше 4 миллионов рублей. 11 января, в Советском районном суде Самары огласили приговор по делу о крупном мошенничестве. источник »

Фото:

Президент группы "АКОМ" Николай Игнатьев оказался гражданином Исландии.

Президент и совладелец зарегистрированной в Тольятти группы "АКОМ" Николай Игнатьев имеет двойное гражданство - России и Исландии. Сообщает "Самарское Обозрение". Это обстоятельство обнаружилось при проверке деятельности регионального фонда развития Национального парка "Самарская Лука". источник »

Фото:

В выходные ожидается обильный снегопад, метель, снежные заносы.

МЧС: Неблагоприятные метеоусловия могут послужить причиной возникновения чрезвычайных происшествий: обрывов линий электропередач, падения деревьев и слабо закрепленных конструкций, увеличения количества ДТП источник »

Предложить новость


← 11-01-2019 12-01-2019 13-01-2019 →