Самара за 28-04-2019, 27-04-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Подписано соглашение о сотрудничестве между Самарой и городом Спитак.

Данное соглашение будет способствовать сохранению и расширению сотрудничества в сферах торговли, ЖКХ, малого и среднего предпринимательства, культуры, образования, спорта и молодежной политики. источник »

Фото:

Долой покрышки с газонов: самарцы объявили войну бабушками с «умелыми ручками».

Молодое поколение самарцев поддерживает и городской департамент хозяйства и экологии, специалисты порекомендовали побеседовать с пенсионерами, которые украшают двор таким образом источник »

Фото:

В Самарской области стартовал интернет-флешмоб #НавстречуПобеде63.

В преддверии Дня Победы Самарское региональное отделение всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" проводит ставший уже традиционным флешмоб в социальных сетях #НавстречуПобеде63. источник »

Фото:

Итальянская забастовка в Самарской Губернской Думе из-за "наливаек".

Члены оппозиционных фракций Самарской губернской думы - КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России", устроили скандальную акцию на заседании в пятницу, 26 апреля. Они объявили итальянскую забастовку, пишет 63. источник »

Фото:

За незаконную рубку четырёх сосен в Волжском лесничестве к уголовной ответственности привлечен житель Чапаевска.


Ему назначено наказание в виде 4 месяцев исправительных работ с удержанием заработка осужденного в доход государства с возмещением ущерба, причиненного лесам. источник »

Фото:

На территории Похвистневского лесничества задержан поджигатель сухой растительности.


Гражданин привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 2 000 рублей за нарушение требований пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима. источник »

Фото:

«Змея подколодная»: Самарчанка строит козни против ребенка и бывшей жены своего избранника.

Девушка сошлась с мужчиной, у которого от первого брака имеется ребенок. Она уверяет его не давать денег прошлой семье и не приводить в новый дом ребенка, ведь это ее раздражает источник »

Предложить новость


← 27-04-2019 28-04-2019 29-04-2019 →