Самара за 02-11-2020, 01-11-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самарской области жители поселка поблагодарили сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков за работу.

В ходе оперативных мероприятий задержан житель Красноярского района 1974 года рождения, по версии полицейских, причастный к сбыту и хранению наркотических средств, а также к культивированию наркосодержащих растений. источник »

Фото:

В Челно-Вершинском районе полицейские провели профилактическое мероприятие в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Правоохранители призвали жителей села содействовать органам внутренних дел, сообщать об известных им случаях употребления и распространения запрещенных веществ. источник »

Фото:

В Самарской области полицейские в рамках Всероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» провели встречу со школьниками.

Правоохранители призвали учащихся с уважением относиться к представителям разных национальностей, быть бдительными при общении онлайн с незнакомцами. источник »

В Самаре появится новый баскетбольный центр.

В следующем году планируется завершить капитальный ремонт муниципального спортивного комплекса на стадионе «Орбита», которое с 2019 года находится в оперативном управлении МБУ г. о. Самара «СШОР № 13» имени Ольги Артешиной, воспитывающей юных баскетболистов. источник »

Фото:

Самарский государственный экономический университет — лидер рейтинга по качеству приема среди вузов региона.

Таковы данные мониторинга качества приема в российские вузы 2020 года. Первое место среди вузов Самарской области в рейтинге "Бюджетный прием — 2020: средние баллы ЕГЭ по вузам", как в прошлом и позапрошлом годах, занимает СГЭУ. источник »

Предложить новость


← 01-11-2020 02-11-2020 03-11-2020 →