Самара за 07-03-2020, 06-03-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Губернатор вручил узнице концлагеря Людмиле Ковалевой медаль 75 лет Победы.

Эта награда была учреждена летом 2019 года по указу президента РФ Владимира Путина, чтобы отдать дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны. источник »

Фото:

7-10 марта в истории и архиве "ВК".

...советский народ, все прогрессивное человечество проводили в последний путь своего великого вождя и учителя Иосифа Виссарионовича Сталина...Боль и горе жгут сердца куйбышевцев... Траурные мелодии доносятся до цехов подшипникового завода. источник »

Фото:

К 30-летию МЧС России.

К 30-летию МЧС России на курсах гражданской обороны г. Каспийск проходит обучение одна из групп учителей начальных классов, ведущие предмет «Окружающий мир»

источник »

Фото:

Дмитрий Азаров вручил медаль 75-летия Победы узнице концлагеря Людмиле Ковалевой.

В пятницу, 6 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил с наступающим Международным женским днем своего школьного учителя и ветерана Великой Отечественной Людмилу Ковалеву. источник »

Фото:

7 марта 1945 года. Дороги Победы на страницах "ВК".

17 суток прожила Зина в лагере пленных в городе Нижний Чир. Оправившись от ранения и контузии, решила бежать. И бежала. Вблизи от Дона она встретила разведку морской пехоты. С ней она и прошла дальнейший путь, великий путь наступления... источник »

Фото:

Самара на 11 месте в рейтинге самых неверных городов России.

По данным федерального социологического опроса, проведенного независимым исследовательским агентством Zoom market, самыми неверными россиянами стали жители Сочи, Краснодара и Санкт-Петербурга. Самара на 11 месте. источник »

Фото:

За футбольный Кубок Виктора Карпова в Самаре борются восемь юношеских команд.

В субботу, 7 марта, на поле №3 стадиона "Металлург" проходит межрегиональный футбольный турнир среди юношеских команд на Кубок имени Виктора Карпова. На искусственном газоне играют восемь команд, составленных из футболистов 2008 года рождения. источник »

Предложить новость


← 06-03-2020 07-03-2020 08-03-2020 →