Самара за 08-04-2020, 07-04-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Вышли из дома — штраф! Какое наказание ждет самарцев за нарушение режима самоизоляции.

На региону можно передвигаться только по работе или в экстренных случаях Жителям Самарской области нужно проявить осторожность. Посидеть дома лучше не только, чтобы защитить себя от заражения коронавирусом, но и чтобы сберечь свои деньги. За... источник »

Коронавирус в Самарской области: самое важное на 8 апреля.

В среду, 8 апреля, в Самарской области продолжается борьба с распространением новой коронавирусной инфекции. По данным оперативного штаба, число подтвержденных случаев заболевания COVID-19 в области за сутки не изменилось и за весь период по-прежнему составляет 17. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров проверил, как работает в условиях эпидемии Самарский БКК.

Во вторник, 7 апреля, губернатор Дмитрий Азаров посетил Самарский булочно-кондитерский комбинат, где пообщался с сотрудниками и проверил, как в особых эпидемиологических условиях обеспечивается безопасность трудового коллектива и потребителей — жителей Самарской области. источник »

Предварительные тесты показали коронавирус еще у 37 ульяновцев.

САМАРА, 7 апр — РИА Новости. Число жителей Ульяновской области, предварительные тесты которых показали положительный результат на коронавирус, выросло до 37, сообщил во вторник губернатор региона Сергей Морозов. источник »

Предложить новость


← 07-04-2020 08-04-2020 09-04-2020 →