Самара за 13-06-2020, 12-06-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самарской области разбился самолет, есть пострадавшие.

На борту легкомоторного самолета Як-52, потерпевшего крушение в Самарской области, находились два человека. По данным Следственного комитета, подтвержденным в региональном управлении МЧС, пилот-инструктор и курсант выжили и были доставлены в больницу. источник »

Фото:

Транспортная прокуратура начала проверку по факту крушения самолета ЯК-52 под Кинелем.

Куйбышевская транспортная прокуратура организовала проверку в связи с падением самолета Як-52, при котором погибли два члена экипажа, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщила помощник Куйбышевского транспортного прокурора Кристина Кулик. источник »

Фото:

Школы губернии участвуют в программе "Строительство, реконструкция и капитальный ремонт образовательных учреждений в Самарской области до 2025 года".

В Выселках Ставропольского района полным ходом идет капитальный ремонт школы. Уже заменили все двери в кабинетах и поставили новые пластиковые стеклопакеты. источник »

Фото:

При падении самолета ЯК-52 в Кинельском районе погибли инструктор и курсант.

В субботу, 13 июня, в 11:51 в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о падении с малой высоты легкомоторного самолета ЯК-52 Самарского областного аэроклуба ДОСААФ России в 1 км южнее пос. источник »

Суд отправил под арест начальника отдела полиции Сызрани.

Его подозревают в получении взятки в 350 тысяч рублей. В субботу, 13 июня, суд Самарского района Самары избрал меру пресечения для начальника отдела МВД «Сызранское» Андрея Гусарова. — Суд учитывает… источник »

Предложить новость


← 12-06-2020 13-06-2020 14-06-2020 →