Самара за 29-06-2020, 28-06-2020, год назад, 2 года назад


Дмитрий Азаров: "Я очень рад, что фестиваль "Рок над Волгой" вернулся на самарскую землю".

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал возобновление музыкального фестиваля "Рок над Волгой" в Самаре. По словам главы региона, проведение такого мероприятия, пусть и в онлайн формате, очень важно в нынешних условиях, когда люди не могут собраться вместе на площадке мероприятия. источник »

Коронавирус в Самарской области: самое важное на утро 29 июня.

По данным на 28 июня в Самарской области выявлено 62 случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Из них 29 — в Самаре, 11 — в Тольятти, семь — в Сызрани, по четыре — в Новокуйбышевске и Волжском районе, по два — в Кинель-Черкасском и Пестравском районах, по одному — в Похвистнево, Чапаевске и Борском районе. источник »

Дмитрий Азаров отметил высокую активность самарцев при голосовании по поправкам в Конституцию.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отметил, что в регионе желающих выразить свое мнению по поправкам в Конституцию РФ довольно много: за первые дни проголосовали уже сотни тысяч жителей губернии. источник »

Ботанический сад открывает двери для посетителей.

С 29 июня Ботанический сад Самарского национального исследовательского университета им. академика С. П. Королева станет доступен для прогулок. Свободное посещение Ботанического сада возможно с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. источник »

Коронавирус в Самарской области: самое важное на утро 29 июня.

16 инфицированных выявлены активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими (10 — в Самаре, по два — в Новокуйбышевске и Волжском районе, по одному — в Сызрани и Кинель-Черкасском… источник »

Фото:

Группировка из 190 тыс. человек и 44 тыс. единиц техники обеспечивают безопасность на избирательных участках.

29 июня под руководством Первого заместителя Министра МЧС России Александра Чуприяна состоялось еженедельное селекторное совещание. В ходе совещания отмечено, что к обеспечению безопасности во время проведения общероссийского голосования привлечена группировка свыше 190 тыс. человек и 44 тыс. единиц техники. источник »

Предложить новость


← 28-06-2020 29-06-2020 30-06-2020 →