Самара за 15-07-2020, 14-07-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

В Госдуму внесли законопроект, сокращающий перечень оснований для изъятия детей из семьи.


В частности, поправки запрещают вхождение органов опеки в жилье без согласия жильцов, а также запрещают отказывать в усыновлении ребенка родственниками из-за низкого уровня доходов. источник »

В Самаре пожарные спасли женщину.

По данным чрезвычайного ведомства, площадь пожара составила 10 кв. м. В тушении построек участвовали девять человек, которые ликвидировали пожар в 11:44. Пожарные спасли 68-летнюю женщину. Причину возгорания и ущерб устанавливают. источник »

Куйбышевская железная дорога постепенно возвращает в расписание поезда дальнего следования.

В связи со стабильным ростом спроса пассажиров на поездки Куйбышевская железная дорога продолжает восстанавливать в расписании поезда дальнего следования. Ежесуточно пассажиры приобретают порядка 13 тысяч проездных документов на поездки в летние месяцы и сентябре, что почти втрое превышает объемы суточных продаж в мае. источник »

Фото:

Сотрудники МЧС России подготовили «Артек» к началу оздоровительной компании.

14 июля в международный детский центр «Артек» для подготовки к детской оздоровительной компании были направлены специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым для дезинфекционной обработки территории и оборудования, а также проверки его готовности по требованиям пожарной безопасности. источник »

Предложить новость


← 14-07-2020 15-07-2020 16-07-2020 →