Самара за 04-09-2020, 03-09-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции задержали подозреваемого в мошенничестве и использованием электронных средств платежа.

По данным правоохранителей, злоумышленник, совершая покупки с помощью чужой карты, производил бесконтактную оплату без введения пин-кода. источник »

Фото:

Минфин опроверг информацию о введении новых налогов с продажи вещей на Avito и "Юле".

В Минфине подчеркнули, что при продаже подержанных вещей граждане не уплачивают налоги, так как Налоговым кодексом предусмотрено освобождение от НДФЛ доходов при продаже имущества со сроком владения более 3 лет. источник »

Фото:

Более 1500 сотрудников МЧС России приняли участие в «Диктанте Победы» (видео).

3 сентября, в день 75-летия окончания Второй мировой войны, сотрудники МЧС России по всей стране приняли участие в Международной мемориальной акции «Всероссийский исторический диктант на тему Великой Отечественной войны – Диктант Победы». источник »

Фото:

Спасатели Центра «Лидер» стали призерами Международного конкурса «Аварийный район».

Под Сергиевым Посадом завершился Международный конкурс «Аварийный район». Специалисты Центра «Лидер», представляя команду от МЧС России, боролись за звание лучшего аварийно-спасательного формирования. источник »

Фото:

Глава МЧС России поручил взять на особый контроль режимы работы водохранилищ и гидроузлов Волжско-Камского каскада в Татарстане.

4 сентября Министр МЧС России Евгений Зиничев, находясь с рабочим визитом в Республику Татарстан, совместно с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым провели выездное координационное совещание по готовности органов управления сил и средств РСЧС Республики Татарстан к действиям по предназначению. источник »

Олег Иванец о деле блогеров, пяти исках и дальнейших планах.

В Доме журналиста прошла пресс-конференция на тему «Дело самарских блогеров 2016 года» с участием Олега Иванца, адвоката Андрея Соколова и первого заместителя председателя областного Союза журналистов Олега Лукьянова. источник »

Предложить новость


← 03-09-2020 04-09-2020 05-09-2020 →