Самара за 10-02-2021, 09-02-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самарской областной юношеской библиотеке состоится информационно-развлекательная программа для молодежи «Реальная любовь».


Это традиционное мероприятие библиотеки проходит накануне Дня всех влюбленных. Посетителей ждет насыщенная культурная программа. источник »

Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели антинаркотическое мероприятие со студентами.

В ходе лекции молодые люди узнали о пагубном влиянии наркотических средств на организм и о предусмотренной Законом Российской Федерации ответственности за незаконный оборот наркотиков. источник »

«РКС-Самара» реализуют грандиозную инвестиционную программу.

Инвестиционная программа «РКС-Самара», которая реализуется сейчас в Самаре в рамках государственно-частного партнёрства, рассчитана до 2023 года и содержит мероприятия на сумму 4,5 млрд рублей. В 2020 году ресурсоснабжающее предприятие вложило в модернизацию водоснабжения и водоотведения столицы региона 1,034 млрд рублей. источник »

В регионе стартовала масштабная акция «Алиментщик».

В Самарской области стартовала акция «Алиментщик». В рамках мероприятия сотрудники Службы выезжают на адреса жителей региона, не желающих добровольно погашать задолженность по алиментам и избегающих встречи с судебными приставами. источник »

Предложить новость


← 09-02-2021 10-02-2021 11-02-2021 →