Самара за 08-05-2021, 07-05-2021, год назад, 2 года назад


Гидравлические испытания тепловых сетей пройдут в Самаре, Новокуйбышевске и Сызрани.

Филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс» запланировал проведение гидравлических испытаний тепловых сетей в трех городах присутствия. На период проведения опрессовок для жителей и организаций будет приостановлена подача горячего водоснабжения. источник »

Фото:

Самарские путешественники запускают новый этап проекта #ЭтоВсёРоссия.

11 мая стартует новый этап проекта #ЭтоВсёРоссия. В этот раз три блогера, путешественника-энтузиаста, отправятся в путешествие по воде от Сочи до Санкт-Петербурга, и конечно же, уделят особое внимание Самарской области и проплывут на лодке по родной реке Волге. источник »

Фото:

МЧС России напоминает о необходимости соблюдений правил безопасности на воде.

С приходом весны акватории освобождаются ото льда и на воду выходят маломерные суда. МЧС России призывает судоводителей помнить о правилах безопасности при эксплуатации водного транспорта.

источник »

В Самаре почтили память сотрудников органов внутренних дел, которые внесли неоценимый вклад в Великую Победу.

В преддверии 9 Мая сотрудники Главного следственного управления ГУ МВД России по Самарской области возложили цветы к памятнику «Слава воинам — сотрудникам органов внутренних дел Самарской области, сражавшимся за Родину». источник »

В Самаре с 8 по 21 мая изменят график движения троллейбусов по Московскому шоссе.

По данным городской администрации, в течение 14 дней троллейбусы будут ходить по Московскому шоссе по следующему графику: начало движения — в 5:00, окончание — в 22:00. Такое расписание будет действовать… источник »

Фото:

Тольяттинец за свои деньги побелил деревья во дворе многоэтажного дома.

«Знаю, что это все обязана делать УК, но у них снега зимой не выпросить. А депутатов из кабинетов в округа не выгонишь, они свои [пятые точки] только в думу носят. Одни отписки», - аргументирует горожанин. источник »

Предложить новость


← 07-05-2021 08-05-2021 09-05-2021 →