Самара за 30-09-2021, 29-09-2021, год назад, 2 года назад


В Самаре стартовал приём заявок на конкурс таланта и красоты «Мистер и Мисс студенчество Самары — 2021».

В Самаре начался прием заявок на конкурс таланта и красоты среди студентов профессиональных образовательных организаций «Мистер и Мисс студенчество Самары — 2021». Организатором мероприятия выступает муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Самарский дом молодёжи». источник »

Системный администратор Windows в Самаре может получать до 160 тыс. руб..

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в сентябре 2021 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Системный администратор Windows» в компаниях сферы информационных технологий. источник »

В Тольятти задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты.

В сентябре текущего года в отдел полиции №21 Управления МВД России по городу Тольятти обратилась местная жительница 2002 года рождения с сообщением о пропаже банковской карты. Женщина пояснила полицейским, что пользовалась картой, когда оплачивала покупки в магазине. источник »

Требовала вернуть долг: адвокат Людмилы Тарховой рассказал о причинах ее уголовного дела.

Людмила Тархова не вымогала деньги у депутата губдумы Александра Милеева, а лишь требовала возврата долга перед ее отцом - экс-мэром Самары Виктором Тарховым. Об этом в среду, 29 сентября, в эфире "Эха Москвы в Самаре" заявил адвокат Тарховой Андрей Карномазов. источник »

На 30 сентября подтверждены 607 случаев коронавируса в Самарской области.

30 сентября в Самарской области зарегистрированы ещё 607 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 29. 09. 2021 года в Самарской области подтверждены всего 105 234 случая новой коронавирусной инфекции. источник »

Главный бухгалтер из Самары, инвестировав деньги в «надёжную» компанию, лишилась свыше 2 млн. руб..

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стала главный бухгалтер из Самары, поверившая в быстрый заработок. Жительнице Самары 1975 года рождения, работающей главным бухгалтером, в сети «Интернет» написал неизвестный и предложил быстро заработать, инвестировав деньги в «надёжную» компанию. источник »

4 октября в 14-00 в самарском зоопарке отметят «Всемирный день животных».

В рамках праздника посетителям расскажут о разнообразии животного мира, что общего, и в чём отличия млекопитающих, птиц, рептилий, амфибий и беспозвоночных, о Красной книге РФ и Самарской области — для чего они нужны, кто и как их пишет. источник »

Предложить новость


← 29-09-2021 30-09-2021 01-10-2021 →