Самара за 07-02-2022, 06-02-2022, год назад, 2 года назад


3 954 случая коронавируса выявлены за сутки в Самарской области на 6 февраля.

6 февраля в Самарской области зарегистрированы ещё 3 954 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 06. 02. 2022 года в Самарской области нарастающим итогом подтверждены 242 782 случая новой коронавирусной инфекции. источник »

Фото:

"Давно бы умерли": показатели метеопоста вызвали сомнение в деле о грязном воздухе "Волгаря".

К судебным слушаниям по иску инициативной группы жителей самарского микрорайона "Волгарь" к надзорным органам намерены привлечь представителей ФГБУ "Приволжское УГМС". Это стало известно в ходе предварительного судебного заседания в понедельник, 7 февраля. источник »

3 844 случая коронавируса выявлены за сутки в Самарской области на 7 февраля.

7 февраля в Самарской области зарегистрированы ещё 3 844 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 07. 02. 2022 года в Самарской области нарастающим итогом подтверждены 246 626 случаев новой коронавирусной инфекции. источник »

В «РКС-Самара» состоялось награждение надёжных партнёров.

«РКС-Самара» традиционно поблагодарили «Надежных партнеров», абонентов – исполнителей коммунальных услуг. В третий раз «РКС-Самара» организовали встречу с абонентами – исполнителями коммунальных услуг, которые в течение года зарекомендовали себя как «Надежные партнеры». источник »

В Самаре готовятся ввести в эксплуатацию еще два детских сада.

В понедельник, 7 февраля, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов начал рабочий день с посещения строящихся объектов — двух дошкольных образовательных учреждений в Кировском и Октябрьском районах Самары. источник »

Фото:

Спасатели МЧС России спасли сноубордиста с южного склона горы Каменный столб Краснодарского края.

В результате вертолетного поиска туриста обнаружили в верховье реки Глубокая, на южном склоне. Спасатель с применением бортовой лебедки спустился к сноубордисту

источник »

Итоги рейдов на дорогах Самарской области.

В ходе рейдовых мероприятий за минувшие три дня, с 4 по 6 февраля 2022 года, сотрудниками Госавтоинспекции выявлено свыше 1800 различных правонарушений в области дорожного движения. В состоянии опьянения допустили управление транспортом 42 водителя. источник »

Двигатели ОДК обеспечили успешный старт ракеты «Союз-2.1а» с космодрома Плесецк.

Серийные ракетные двигатели РД-107А/108А, произведенные самарским предприятием «ОДК-Кузнецов» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха), обеспечили успешный старт ракеты «Союз-2. источник »

Предложить новость


← 06-02-2022 07-02-2022 08-02-2022 →