Самара за 23-02-2024, 22-02-2024, год назад, 2 года назад


В День защитника Отечества на самарской набережной будут работать военно-патриотические тематические площадки.

В рамках гражданско-патриотической акции «Сильная Россия – это мы!», в День защитника Отечества, 23 февраля 2024 года, в Самарской области пройдут мероприятия, посвящённые мужчинам, которые когда-то служили, служат и тем, кому ещё предстоит пройти воинскую службу в российской армии; нашим бойцам, которые в настоящее время защищают границы Родины в зоне специальной военной операции. источник »

Фото:

Самарские школьники получили послание от бойцов из зоны СВО.

Сейчас Россия переживает времена, в которые очень важно помнить о героях, которые защищают нашу страну и воспитывать поколение, что будет уважать и почитать их. Самарская школа №40 всегда учила своих воспитанников любить родину и совершать добрые дела.  источник »

Фото:

В ТЦ Letout ребенок рассек ногу до кости на батуте.

В четверг 22 февраля стало известно, что в 6 часов вечера в батутном центре случился неприятный инцидент, в результате которого пострадал маленький мальчик. Мама ребёнка не стала молчать и сразу же обратилась в СМИ.  источник »

Фото:

Ни грамма мяса, одна соя: Роскачество назвало марки колбас, которые лучше не брать.

Экспертный анализ Роскачества показывает, что несколько производителей колбасных изделий не обеспечивают качество своей продукции, и поэтому их товары покупать не рекомендуется источник »

Фото:

В Самаре на телебашне зажгут яркие огни 23 февраля до 23:00.

Администрация Самары подготовила для горожан множество интересных мероприятий и сюрпризов в честь Дня защитника Отечества. Так, на набережной развернётся целая полевая кухня и праздничный салют, которые военные репетировали на полигоне «Прибрежный», вытач источник »

Фото:

Стали известны подробности ЧП в порту Самары, где 20 февраля погиб рабочий.

20 февраля днём стало известно о том, что в речном порту произошёл несчастный случай, из-за которого погиб человек в возрасте 60 лет. Это был работник, который проверял оборудование на работоспособность. Горожане с нетерпением ждали, когда же станут извес источник »

«Поняли, что нужна наша помощь»: участники СВО рассказали, как решили стать добровольцами.

В студии Самарского областного вещательного агентства — военнослужащие добровольческого казачьего отряда «Ермак» (БАРС-15) комбат Артем Светлолобов и старший разведчик Сергей Салаев. источник »

Фото:

В Самаре возложили цветы к вечному огню в память о погибших защитниках Отечества.

В пятницу, 23 февраля, в День защитника Отечества губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вместе с участниками специальной военной операции, Героями Отечества, а также родными погибших Героев возложил цветы к Вечному огню источник »

Фото:

Активисты Самары отправили на Донбасс более двух тысяч тонн гуманитарного груза.

Жители Самарской области уже два года оказывают поддержку бойцам, которые находятся в зоне военных действий, а также всем, кто как-то причастен к этому. Инициатором этой идеи выступила «Единая Россия», после чего сразу же пошла её реализация. источник »

Предложить новость


← 22-02-2024 23-02-2024 24-02-2024 →