Самара за 14-03-2024, 13-03-2024, год назад, 2 года назад


Фото:

По решению суда «Фонд развития территорий» должен удовлетворить права всех дольщиков ЖК «Новая заря».

Сегодня состоялось заседание арбитражного суда Самарской области по делу о банкротстве ООО «Прогресс-Н», на котором присутствовали представители ППК «Фонд развития источник »

Фото:

Сотрудники УФСБ России по Самарской области провели тактико-специальное учение в АО Международный аэропорт «Курумоч».

В учении приняли участие силы и средства УФСБ, Управления Росгвардии по Самарской области, Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте в аэропорту г. Самары, а также службы Центра транспортной и авиационной безопасности АО Международный аэропорт «Курумоч» источник »

В Самаре обсудили противодействие экстремизму среди молодежи.

На встрече обсудили особенности вербовки ребят в экстремистские или террористические организации, проблему подросткового девиантного поведения и факторы, которые подталкивают к убийству сверстников ("скулшутинг"). источник »

Фото:

В Самарской области пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства.

12 апреля пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В прошлом году такое мероприятие впервые прошло по всей стране и помогло тысячам людей найти работу, а работодателям подобрать сотрудников. источник »

Фото:

Губернатор провел встречу с победителями и участниками конкурсов Фонда Президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив.

В среду, 13 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с победителями и участниками конкурсов Фонда Президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив. Очно и в формате ВКС ней приняли участие более 2000 человек – пре источник »

Фото:

В Самарской области усилят меры поддержки малых технологических компаний.

Малые технологические компании (МТК) смогут получать поддержку по программе льготного кредитования в рамках федерального проекта «Взлет – от стартапа до IPO». Это первая внедренная мера финансовой поддержки для данной категории бизнеса. Кроме того, увелич источник »

Предложить новость


← 13-03-2024 14-03-2024 15-03-2024 →