В Тольятти микроавтобус «FIAT Ducato» насмерть сбил пешеход

В Тольятти микроавтобус «FIAT Ducato» насмерть сбил пешеход
фото показано с : samara.aif.ru

2017-1-27 16:28

Полицейские Тольятти проводят проверку по факту ДТП, в котором погиб пешеход, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В среду, 25 января, в 17:20, в Центральном районе Тольятти, на улице Ленина, 28-летний водитель пассажирского микроавтобуса «FIAT Ducato», ехавший со стороны улицы Чапаева в направлении улицы Горького, сбил 32-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неположенном месте. От удара пешехода отбросило вправо на остановившуюся в транспортном потоке автомашину «Lada Priora».

Попавший под колеса микроавтобуса мужчина получил травмы, от которых скончался в карете «скорой помощи» по дороге в больницу.

По данным инспекторов ГИБДД, во время наезда на пешехода водитель микроавтобуса находился в трезвом состоянии. Наличие или отсутствие алкоголя в крови погибшего определит судебно-медицинская экспертиза. По факту случившегося ДТП, в котором погиб пешеход, сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

источник »

тольятти микроавтобус fiat ducato насмерть сбил пешеход

тольятти микроавтобус → Результатов: 15


Фото:

В Тольятти микроавтобус сбил пешехода: мужчину отбросило на стоявшую поблизости легковушку

Стали известны подробности смертельного ДТП на улице Ленина в Тольятти. Напомним, что микроавтобус марки FIAT Ducato сбил на проезжей части мужчину. Как установили сотрудники ГИБДД, за рулем микроавтобуса находился 28-летний молодой человек. В...

2017-1-26 14:39


Фото:

В Тольятти автомобилистка врезалась в пассажирский микроавтобус

В Автозаводском районе Тольятти 15 ноября, в 19:20, произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-11-16 14:23


Фото:

В Тольятти столкнулись микроавтобус и легковушка, пострадали два человека

В понедельник, 29 августа, в Автозаводском районе города Тольятти произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека, в том числе девятилетняя девочка, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2016-8-30 09:31


Фото:

В Тольятти «Калина» уложила на бок микроавтобус посреди трассы

В Тольятти на перекрестке столкнулись легковушка и микроавтобус. ДТП произошло в микрорайоне Шлюзовой в пятницу, 29 июля. Авария случилась примерно в 13:30 на пересечении улиц Гидротехнической и Макарова. В результате столкновения с автомобилем...

2016-7-29 15:58


Фото:

В Тольятти автомобилистка врезалась в микроавтобус, пострадали три человека

В воскресенье, 10 апреля в Автозаводском районе Тольятти произошло ДТП с участием микроавтобуса, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-4-11 10:12


Фото:

ДТП в Тольятти: микроавтобус собрал три авто, пострадала женщина

В воскресенье, 31 января, в автограде в Комсомольском районе произошла дорожная авария с участием четырех автомобилей. По версии полицейских, 29-летний водитель пассажирского автобуса Peugeot ехал на стороны трассы «М-5» в направлении ...

2016-1-31 22:12


Фото:

В Тольятти водитель Toyota врезался в микроавтобус, пострадали четверо пассажиров

В среду, 13 января, в 13:10 в Автозаводском районе Тольятти произошло ДТП, в котором пострадали четыре пассажира микроавтобуса, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-1-14 13:36


Фото:

В Тольятти водитель Chevrolet Niva въехал в микроавтобус, высаживавший пассажиров

Во вторник, 27 октября в Тольятти произошло ДТП, в котором пострадали пассажиры автобуса, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2015-10-27 14:41