В Тольятти на стадионе «Искра» состоялась ежегодная выставка охотничьих собак

В Тольятти на стадионе «Искра» состоялась ежегодная выставка охотничьих собак
фото показано с : niasam.ru

2021-3-30 21:46

27 марта в Тольятти на стадионе «Искра» состоялась ежегодная выставка охотничьих собак. Организаторами мероприятия выступили Самарский областной охотничий рыболовный союз, а также областная общественная организация «Самарское областное общество охотников и рыболовов». К участию в выставке допускались собаки охотничьих пород в возрасте от 10 месяцев до 10 лет. На выставке были представлены все породы охотничьих собак из Самарской области и близлежащих регионов. Выставка, экспертиза и бонитировка собак проводилась в соответствии с «Правилами проведения выставок охотничьих собак в Росохотрыболовсоюзе». В работе выставки приняли участие авторитетные эксперты в области собаководства из Димитровграда, Санкт-Петербурга, Саратова, Казани, Марий Эл и Самарской области, председатель Самарской областной общественной организации «Самарское областное общество охотников и рыболовов» А.Р.Муравьев, а также начальник Западного территориального отдела департамента охоты и рыболовства Самарской области О.А.Иванов и специалисты отдела. Четвероногим участникам выставки была дана экспертная оценка, в результате чего определились лучшие с присвоением им племенных классов. Победителям вручили вымпелы и медали, передает пресс-служба департамента охоты и рыболовства СО.   Фото:  департамент охоты и рыболовства СО   источник »

охотничьих собак породы самарской регионов близлежащих области

охотничьих собак → Результатов: 5


В регионе на законодательном уровне запретили отстрел диких собак

В Самарской области внесены изменения в закон "Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов", относивший диких собак к охотничьим ресурсам. Соответствующий документ, подписанный губернатором Дмитрием Азаровым, опубликован на сайте правительства региона.

2020-2-17 11:31


Депутаты губдумы поддержали инициативу губернатора о запрете охоты на диких собак

Сегодня на 49-м пленарном заседании Самарской губернской думы депутаты приняли поправки в закон об охоте и сохранении охотничьих ресурсов в регионе. Изменения в закон инициировал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2020-1-29 08:10


Фото:

В Самарской губернской думе рассматривают предложение об обязательной регистрации охотничьих собак

Этот вопрос обсуждали во вторник, 9 октября на заседании общественной комиссии по вопросам охоты, рыболовства при комитете по сельскому хозяйству и продовольствию.

2018-10-10 11:41


Фото:

В Кинельском районе прошла выставка охотничьих собак

В субботу, 4 марта, на территории притравочно-испытательного комплекса "Степной" в поселке Формальный Кинельского района состоялась 17-я Самарская областная зимняя выставка охотничьих собак, организованная Самарским областным охотничье-рыболовным союзом совместно с департаментом охоты и рыболовства Самарской области.

2017-3-6 13:42


Фото:

В Кинельском районе прошли соревнования для охотничьих собак

29-30 августа 2015 года на притравочно-испытательном комплексе Степной в п. Формальный Кинельского района прошли региональные состязания норных собак по лисице и барсуку.

2015-9-15 09:26