Самара за 30-03-2021, 29-03-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

В Тольятти полицейские пресекли деятельность незаконного игорного заведения.

В ходе осмотра помещения оперативники обнаружили и изъяли оборудование, с помощью которого осуществлялся выход в сеть «Интернет»: мониторы, системные блоки, сотовые телефоны и денежные средства. источник »

Фото:

Самарские предприниматели могут заявиться на участие в региональном конкурсе «Экспортер года».


Конкурс проводится в четвертый раз и объединяет предприятия Самарской области, достигшие наибольших успехов в экспорте несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг. источник »

Фото:

В Самарской области прошли массовые рейды по выявлению водителей, допустивших грубые нарушения Правил дорожного движения, которые приводят к ДТП.

За время проведения рейдов дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями и по вине пьяных водителей не допущено. источник »

Фото:

В Самарской области продолжаются мероприятия в рамках акции «С ребенком в путь – автокресло не забудь!».

В ранние утренние часы и вечернее время сотрудники ГИБДД «дежурят» возле детских садов и проводят профилактические беседы с водителями по правилам безопасной перевозки детей в автомобиле. источник »

Дмитрий Азаров и Леонид Симановский обсудили реализацию ключевых проектов в Самарской области.

В понедельник, 29 марта, губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с депутатом Государственной думы РФ от Самарской области, первым заместителем председателя комитета по бюджету и налогам Леонидом Симановским. источник »

Благодаря нацпроекту на сызранской «скорой» внедрили новую информационную систему.

Сызранская станция скорой медицинской помощи перешла на работу в новой централизованной информационной системе «Управление скорой и неотложной медицинской помощью, включая санавиацию». Система создана в рамках национального проекта «Здравоохранение». источник »

Фото:

Полиция Самары проверила на наркотики шоу-ресторан на улице Лесной.

В ходе проведения осмотра помещений развлекательного заведения, в присутствии понятых, обнаружено и изъято более 24 грамм наркотиков, посетители с признаками опьянения прошли тесты на употребление наркотических средств и психотропных веществ. источник »

Предложить новость


← 29-03-2021 30-03-2021 31-03-2021 →