В Тольятти полицейские задержали подозреваемых в причастности к телефонным мошенничествам

2022-12-12 16:53

В конце ноября текущего года в полицию Тольятти за помощью обратились две местные жительницы 1929 и 1935 годов рождения, которые стали жертвами мошенничества под предлогом «Ваш родственник попал в ДТП».

В общей сложности пенсионеры передали «курьеру» свыше 300 тысяч рублей. Потерпевшим звонили злоумышленники и под видом сотрудников правоохранительных органов сообщали, что близкий человек стал виновником …

Запись В Тольятти полицейские задержали подозреваемых в причастности к телефонным мошенничествам впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

тольятти телефонным причастности мошенничествам подозреваемых задержали полицейские

тольятти телефонным → Результатов: 6


В Тольятти задержали девушку-курьера, помогавшую мошенникам похищать сбережения у пенсионеров

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Тольятти задержали подозреваемую в причастности к телефонным мошенничествам. 12 ноября текущего года в полицию Тольятти за помощью обратились две местные жительницы 1943 и 1936 годов рождения, которые стали жертвами мошенничества под предлогом «Ваш родственник попал в ДТП».

2022-11-21 14:04


У жителя Тольятти выманил 1,25 млн руб. лжеменеджер банка из Лондона

В Автозаводском районе Тольятти полицейские разбираются с очередным телефонным мошенничеством. Аферист представлялся менеджером банка и звонил якобы из офиса, расположенного в Лондоне.

2018-7-13 14:29