В Тольятти следователи проверяют семью с 6 детьми

В Тольятти следователи проверяют семью с 6 детьми
фото показано с : samara.aif.ru

2021-11-6 13:30

Следственная проверка началась по публикации в СМИ о том, что местная жительница оставила детей без присмотра.

На ул. Баныкина шестеро детей остались без присмотра. Кроме того, они не были обеспечены в необходимом количестве продуктов, одежды и питания. «Следователями установлено, что шестеро детей в возрасте от 2 до 14 лет проживают совместно с матерью и ее сожителем, В настоящее время проведен осмотр места происшествия, изучаются условия проживания детей, опрошены мать и соседи семьи», — сообщили в пресс-службе СУ СК по Самарской области.

В ведомстве отметили, что сейчас проводится проверка по факту ненадлежащего исполнения своих обязанностей должностными лицами органов профилактики.

Напомним, что в Тольятти 32-летняя мать, которая родила в конце августа сына, морила его голодом и не давала оказывать ему медицинскую помощь.

источник »

началась публикации сми проверка следственная следователи проверяют

началась публикации → Результатов: 2


Тигр на трассе вызвал переполох среди казахстанцев: где снято видео?

АСТАНА, 11 фев — Sputnik. С публикации видео, в котором огромный тигр перепрыгивает через заграждение на трассе началась новая рабочая неделя в Казахстане.

2019-2-11 10:24


Фото:

Самара прославилась самой глупой "фабрикой троллей", которая раскручивала Азарова в соцсетях

10 августа Самара снова прославилась в Сети. Появился развернутый пост на Medium о фабрике троллей, которая якобы работает в регионе. Вот что пишет об этом Meduza: Самарский блогер рассказал о региональной "фабрике троллей".

2018-8-11 16:09