Самара за 06-11-2021, 05-11-2021, год назад, 2 года назад


Документация по Проекту межевания территории, занимаемой многоквартирными жилыми домами в городском округе Самара в границах улиц Гая, Николая Панова, Ерошевского, Московского шоссе.

Проект межевания территории, занимаемой многоквартирными жилыми домами в городском округе Самара в границах улиц Гая, Николая Панова, Ерошевского, Московского шоссе источник »

Документация по планировке территории (проект межевания территории) по внесению изменений в документацию по планировке территории (проект межевания территории), занимаемой многоквартирными жилыми домами в городском округе Самара в границах улиц.

Документация по планировке территории (проект межевания территории) по внесению изменений в документацию по планировке территории (проект межевания территории), занимаемой многоквартирными источник »

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земель площадью 5049 кв.м в целях размещения линейного объекта системы газоснабжения местного значения «Техническое перевооружение сети газоснабжения г. Самара. Газопровод высокого.

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земель площадью 5049 кв.м, в том числе части земельного участка с кадастровым источник »

Документация по планировке территории (проект межевания территории) по внесению изменений в документацию по планировке территории (проект межевания территорий, занимаемых многоквартирными жилыми домами в границах улиц Ново-Садовая, Осипенко, Лесная,.

Документация по планировке территории (проект межевания территории) по внесению изменений в документацию по планировке территории (проект межевания территорий, занимаемых многоквартирными источник »

Документация по Проект межевания территории, занимаемой многоквартирными жилыми домами в городском округе Самара в границах улиц Скляренко, Мичурина, Революционной, Ерошевского.

Проект межевания территории, занимаемой многоквартирными жилыми домами в городском округе Самара в границах улиц Скляренко, Мичурина, Революционной, Ерошевского Чертеж 1 источник »

Документация по Проекту межевания территории, занимаемой многоквартирными жилыми домами в городском округе Самара в границах улицы Советской Армии, проспекта Карла Маркса, улицы Гастелло, Московского шоссе.

Проект межевания территории, занимаемой многоквартирными жилыми домами в городском округе Самара в границах улицы Советской Армии, проспекта Карла Маркса, улицы источник »

Фото:

С начала 2021 года сотрудниками МЧС России продезинфицировано свыше 14 млн кв. м. территорий соцобъектов по России.

Сотрудники МЧС России проводят активную работу по дезинфекции социально-значимых объектов страны. Данные мероприятия направлены на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

источник »

Пожилой пешеход получил смертельные травмы в ДТП под Самарой.

В пятницу, 5 ноября, примерно в 18:00 на 27-м километре трассы "Самара-Бугуруслан" в Кинельском районе автомобиль Lada Vesta насмерть сбил 84-летнего пешехода, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Следователи проверяют информацию о матери, запиравшей шестерых детей в квартире.

Сотрудники Следственного комитета проводят проверку по публикации в интернете данных о тольяттинской семье, где шестерых детей якобы запирали одних в квартире. В публикациях также сообщалось, что дети не были обеспечены в необходимом количестве продуктами питания и одеждой. источник »

1 610 случаев коронавируса выявлено за сутки в Самарской области на 5 ноября.

5 ноября в Самарской области зарегистрированы ещё 1 610 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 05. 11. 2021 года в Самарской области нарастающим итогом подтверждены 141 048 случаев новой коронавирусной инфекции. источник »

Новогодняя иллюминация на самарских дорогах обойдется в 173 млн рублей.

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявило конкурс на поиск подрядчика, который установит объекты архитектурно-художественного оформления на главных дорогах Самары: на Московском шоссе (от ул. источник »

Проект ремонта трассы "Самара-Оренбург" в Богатовском районе разработают к 2023 году.

Региональный минтранс ищет подрядчика, который выполнит инженерные изыскания и подготовит проектную и рабочую документацию на ремонт дороги "Самара — Оренбург" в Богатовском районе на участке км 0+000 — км 10+000. источник »

В Тольятти задержали пожилую женщину, купившую наркотики в Интернете.

На ул. Тополиной в Автозаводском районе Тольятти сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков задержали 50-летнюю местную жительницу, у которой обнаружили при себе два свертка с метилэфедроном. источник »

Предложить новость


← 05-11-2021 06-11-2021 07-11-2021 →