В Тольятти на улице Дзержинского столкнулись «Lada Kalina» и "шестерка", пострадала 9-летняя девочка

В Тольятти на улице Дзержинского столкнулись  «Lada Kalina» и шестерка, пострадала  9-летняя девочка
фото показано с : niasam.ru

2017-3-1 15:26

28 февраля на территории Самарской области зарегистрировано 5 ДТП. При этом 2 человека погибли, еще 3 получили ранения различной степени тяжести. В одном дорожно-транспортном происшествии пострадал несовершеннолетний. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 16:00 на улице Дзержинского в Автозаводском районе города Тольятти. 43-летний водитель автомобиля «Lada Kalina» (водительский стаж - 25 лет) при выезде с прилегающей территории нарушил правила очередности проезда и столкнулся с автомашиной ВАЗ-2106 под управлением мужчины 1978 года рождения (стаж - 20 лет), двигавшейся по главной дороге. В результате ДТП 9-летняя девочка, находившаяся на переднем пассажирском сидении ВАЗ-2106 в специальном удерживающем устройстве, получила телесные повреждения, с которыми была доставлена бригадой «скорой помощи» одну из городских больниц. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.  источник »

тольятти дзержинского столкнулись lada kalina шестерка пострадала 9-летняя

тольятти дзержинского → Результатов: 3


Фото:

В Тольятти на ул. Дзержинского Ford не пропустил мотоцикл, байкер пострадал

В пятницу, 5 июля, на ул. Дзержинского в Тольятти произошло ДТП с участием легковушки и мотоцикла, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-7-6 05:41


Фото:

В Тольятти на ул. Дзержинского водитель Lada Kalina столкнулся с мотоциклистом

В Автозаводском районе Тольятти 1 августа произошло ДТП с участием мотоциклиста, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-8-2 10:31