В Тольятти вор показал прописку и украл велосипед

В Тольятти вор показал прописку и украл велосипед
фото показано с : niasam.ru

2021-7-31 10:36

Индивидуальный предприниматель 1990 года рождения сообщил в полицию о пропаже имущества из пункта проката спортивного инвентаря.  Мужчина пояснил сотрудникам уголовного розыска, что один из клиентов взял на несколько часов дорогостоящий велосипед, при этом предоставил документ, удостоверяющий личность. Когда время возврата имущества истекло, телефон арендатора оказался отключен. Причиненный предпринимателю ущерб составил 15 000 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установили места возможного нахождения злоумышленника, после чего задержали местного жителя 1990 года рождения в квартире дома на улице Новопромышленная и доставили в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса ранее судимый за кражу молодой человек сознался в содеянном и пояснил, что арендованный велосипед сдал в ломбард, а вырученные денежные средства потратил на собственные нужды. В настоящее время стражи правопорядка принимают меры к розыску похищенного имущества. Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. источник »

велосипед ломбард сдал арендованный вырученные потратил средства

велосипед ломбард → Результатов: 11


Фото:

Тольяттинец украл велосипед и сдал его в ломбард


По статье «Кража» возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

2020-9-14 13:46


Тольяттинец украл велосипед и намеревался сдать его в ломбард

К сотрудникам Росгвардии обратились бдительные жители Тольятти, сообщив, что некий молодой человек просил их помочь сдать в ломбард велосипед — патрульные задержали подозреваемого, сообщает пресс-группа Управления Росгвардии по Самарской области.

2017-6-24 13:32


Жительница Сызрани призналась, что украла и сдала в ломбард детский велосипед

Жительницу Сызрани задержали по подозрению в краже детского велосипеда, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-5-31 09:47


Фото:

В Сызрани 32-летний мужчина украл с дачи велосипед и сдал его в ломбард


В ходе опроса мужчина пояснил, что похищенный велосипед сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. По статье «Кража» возбуждено уголовное дело.

2015-12-26 11:37


В Сызрани неизвестный похитил из дачного домика велосипед и сдал его в ломбард

В сызранскую полицию обратился 42-летний местный житель, который сообщил, что с 19 ноября по 14 декабря из его дачного домика в поселке Уваровка неизвестный похитил велосипед за 12 тысяч рублей…

2015-12-26 10:10