В Тольятти женщина с двумя детьми украла сумку в магазине

В Тольятти женщина с двумя детьми украла сумку в магазине
фото показано с : niasam.ru

2022-3-10 08:59

Сотрудниками полиции разыскивается подозреваемая в краже дамской сумки в которой находились документы, сотовый телефон и банковская карта. Преступление совершенно 7 марта текущего года около 17:10 часов в магазине, расположенном в д. 6 на ул. Автозаводское шоссе  в Тольятти. Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Центрального   района СУ У МВД России по г. Тольятти в отношении неустановленного лица возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ«Кража». На месте происшествия полицейские провели осмотр, изъяли записи с камер видеонаблюдения. Ориентировку с описанием примет злоумышленницы сотрудники органов внутренних дел довели до личного состава полиции тольяттинского гарнизона и соседних районов, а также до сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Полицейские продолжают работу по розыску подозреваемой  и установлению всех обстоятельств произошедшего. Приметы подозреваемой: женщина, на вид 30 - 35 лет, рост 170 см, внешность азиатская, среднего телосложения, волосы темного цвета. Была одета: куртка ниже колен зеленого цвета, штаны и ботинки черного цвета. Похищено: женская сумка (клатч) черного цвета; сотовый телефон «Apple Iphone XR» в корпусе оранжевого цвета в силиконовом прозрачном чехле. На момент совершения преступления находилась с двумя малолетними детьми, один из которых находился в коляске серо-белого цвета. Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности, местонахождении разыскиваемой или о похищенном имуществе с просьбой не оставаться безучастными, проявить активную гражданскую позицию и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482)93-48-62, 8(8482) 93-48-80, 89272690656, 112. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантирована.   источник »

магазине часов около расположенном шоссе автозаводское года

магазине часов → Результатов: 4


Фото:

В Тольятти сотрудниками полиции устанавливается личность и местонахождение подозреваемой в краже

Разыскивается подозреваемая в краже женской одежды, совершенной 23 августа около 16:16 часов в магазине, расположенном на улице Баныкина 74 в городе Тольятти.  

2020-9-3 13:40


Фото:

В Тольятти сотрудниками полиции устанавливаются личности и местонахождение подозреваемых в краже

Разыскиваются подозреваемые в краже женской одежды, совершенной 26 июня текущего года около 17:15 часов в магазине, расположенном на улице Революционная 52а в  городе Тольятти.

2020-7-11 15:20