В Тольятти женщина взяла с прилавка 6 флаконов с парфюмерией, сложила их в сумку и вышла из магазина

В Тольятти женщина взяла с прилавка 6 флаконов с парфюмерией, сложила их в сумку и вышла из магазина
фото показано с : niasam.ru

2022-9-27 11:32

В полицию Тольятти поступило заявление от директора одной из торговых организаций о том, что в одном из магазинов в ходе проведения ревизии обнаружили недостачу товара на сумму более 13 тысяч рублей. Сотрудники органов внутренних дел опросили работников магазина и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. На одной из видеозаписей было видно, как одна из посетительниц взяла с прилавка 6 флаконов с парфюмерией, сложила их в сумку и вышла из магазина. Полицейские составили и распространили ориентировку с приметами предполагаемой злоумышленницы среди личного состава полиции, Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Через некоторое время сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. Ей оказалась безработная   местная жительницы 1988 года рождения, ранее судимая за кражу.  Женщину задержали по месту ее  жительства, после чего доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанная полностью признала вину и пояснила, что похищенный товар продала случайному прохожему, а деньги потратила на собственные нужды.  В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Полицейские напоминают - чем скорее информация о совершенных противоправных действиях поступит в полицию, тем больше шансов, что злоумышленник будет оперативно задержан, а похищенное имущество возвращено законному владельцу. источник »

вину пояснила признала полностью задержанная похищенный прохожему

вину пояснила → Результатов: 8


Фото:

В Самарской области сотрудники органов внутренних дел выявили факт фиктивной регистрации 23 иностранных граждан

Задержанная - женщина признала вину в содеянном в полном объеме и пояснила, что получила за свои «услуги» денежное вознаграждение в сумме свыше 6 тысяч рублей.

2022-7-30 10:00


Фото:

В Тольятти в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал» участковые уполномоченные полиции выявили факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

Задержанная  признала вину в содеянном и пояснила, что получила за свои «услуги» денежное вознаграждение – свыше 50 тысяч рублей. 

2021-10-15 13:50


Фото:

В Тольятти главный бухгалтер похитила 113 тысяч, перечислив их на личный счет своей дочери 


Ранее не судимая подозреваемая признала свою вину и пояснила, что денежные средства потратила на личные нужды.

2021-2-7 09:16


Фото:

Тольяттинская автолюбительница задержана с поддельными документами


В ходе опроса девушка признала свою вину и пояснила стражам правопорядка, что водительское удостоверение заказала через интернет.

2021-2-3 15:56


Фото:

Следствие не доказало, что Солдатов убил жену. Его будут судить за поджоги

Следствию опять не удалось установить, кто убил жену бенефециара "Окон СОК" Алексея Солдатова. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". Алексея Солдатова, которого подозревали в организации этого преступления, сегодня начинают судить, но в его обвинении - только эпизоды поджога имущества конкурентов.

2018-9-24 14:59