Тольяттинец, угрожая продавцу магазина ножом, похитил 3 бутылки спиртного

Тольяттинец, угрожая продавцу магазина ножом, похитил 3 бутылки спиртного
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-23 08:47

В полицию Тольятти обратился представитель одного из магазинов Автозаводского района, заявивший, что неизвестный мужчина зашел в торговую точку под видом покупателя и, угрожая продавцу ножом, похитил три бутылки алкогольной продукции, после чего скрылся, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Полицейские, выехавшие на место происшествия, провели осмотр, просмотрели и изъяли записи с камер видеонаблюдения, на которых запечатлен момент хищения спиртного, составили и распространили ориентировку с приметами предполагаемого злоумышленника среди личного состава полиции, Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности.

Экипаж патрульно-постовой службы полиции, находившийся недалеко от места происшествия, получив от дежурного информация о преступлении, в ходе патрулирования района, возле одного из многоквартирных домов, обратил внимание на мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым. Сотрудники патрульно-постовой службы задержали мужчину и доставили в отдел полиции. У задержанного ранее не судимого 29-летнего местного жителя в ходе личного досмотра в присутствии понятых были обнаружены и изъяты три похищенные бутылки алкогольной продукции.

На тольяттинца заведено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой с применение оружия», предусматривающей наказание до десяти лет лишения свободы.

источник »

грозить оружия десяти свободы лишения лет применением

грозить оружия → Результатов: 5


Фото:

Жителю Октябрьска грозит срок за изготовление ножей и мачете

Житель Октябрьска предстанет перед судом за изготовление холодного оружия, сообщает Сызранское ЛО МВД России на транспорте.

2021-3-11 06:35


Фото:

В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в незаконном изготовлении оружия


Мужчине грозит лишение свободы на срок до 5 лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей.

2019-1-14 09:15