Самара за 21-03-2019, 20-03-2019, год назад, 2 года назад


В связи с проведением работ в ряде домов будет пониженное давление холодной воды.

«РКС-Самара» проводит работы на водоводе диаметром 600 мм на улице Мичурина. Производится замена узла в водопроводном колодце. В связи с этим дома в границах улиц Коммунистической, Мичурина, Клинической и Дачной будут на пониженном давлении. источник »

Фото:

Самарские предприятия и организации приняли участие в обучающем семинаре по заполнению форм отчетности в сфере инноваций.

Семинар имеет большое значение для понимания сущности инновационного процесса, правильной трактовки категории «инновационная продукция» для целей получения достоверных данных статистической отчетности. источник »

Фото:

Исполняющий обязанности начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России генерал-лейтенант Игорь Владимирович Кутровский прибыл с рабочим визитом в Самарскую область.

Сегодня в Самарскую область прибыла комиссия Центрального аппарата МЧС России под руководством исполняющего обязанности начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России генерал-лейтенанта Игоря Владимировича Кутровского. источник »

Фото:

Бухгалтер советских магазинов о дефиците и необычных товарах на прилавках в СССР.

В марте свой профессиональный праздник отмечают работники торговли. Жительнице Самары Лидии Буяковой 93 года. Значительную часть своей жизни она проработала в этой сфере — была бухгалтером, вела учет во многих продуктовых магазинах города. источник »

Фото:

Почему, уничтожив дома-памятники деревянного зодчества, самарцы потеряют свою уникальность.

Мы так много говорим о сохранении наследия, но почти никогда о том, что с ним делать и зачем оно нужно. Это ведь не наследство от богатого дядюшки, которое можно просто промотать или грамотно вложить. источник »

В Белгороде будут судить мошенников из РЖД.

В Белгороде за мошенничество в крупном размере будут судить заместителя генерального директора АО «Вагонная ремонтная компания-3» в Самаре, начальника вагонного ремонтного депо в Белгороде и руководителя одного из структурных подразделений… источник »

На некоторых улицах Самары холодная вода будет поступать под пониженным давлением.

Давление подачи холодной воды в некоторых домах Самары понизиться, сообщает «РКС-Самара». Это коснётся домов в границах улиц Коммунистической, Мичурина, Клинической и Дачной. источник »

Фото:

Архив, прокуратура, больница. Какое будущее ожидает недострои Самары.

В разных районах города есть здания, которые начали возводить много лет назад и по тем или иным причинам не закончили. Пустующие коробки стоят годами, они не только занимают площадь, которую можно было бы использовать, но и представляют определенную опасность. источник »

Предложить новость


← 20-03-2019 21-03-2019 22-03-2019 →