Тольяттинец, угрожая «розочкой», похитил из магазина пакет с печеньем, сигареты и вяленую рыбу

Тольяттинец, угрожая  «розочкой», похитил из магазина пакет с печеньем, сигареты и  вяленую рыбу
фото показано с : niasam.ru

2017-5-5 15:40

В Отдел полиции Тольятти за помощью обратилась 41-летняя работница одного из торговых павильонов, расположенных на бульваре 50 лет Октября Центрального района. Она рассказала, что около двух часов ночи в магазин зашел незнакомый мужчина и, угрожая «розочкой» - горлышком разбитой стеклянной бутылки, похитил продукты питания на сумму 500 рублей. Испугавшись злоумышленника, потерпевшая отдала по его требованию пакет с печеньем, несколькими пачками сигарет различных марок и вяленой рыбой. Когда преступник скрылся с места преступления, женщина сообщила в полицию о случившемся. По указанному в сообщении адресу прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники органов внутренних дел со слов заявительницы составили подробное описание злоумышленника и передали ориентировку всем наружным службам полиции. Спустя несколько часов сотрудники Росгвардии на соседней улице заметили мужчину, по описанию похожего на преступника, и задержали его. Мужчина был доставлен в отдел полиции, где потерпевшая опознала обидчика. По данным правоохранителей, 30-летний злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа и разбоя. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Похищенное имущество изъято и возвращено законной владелице, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

тольяттинец угрожая розочкой похитил магазина пакет печеньем сигареты

тольяттинец угрожая → Результатов: 4


Фото:

Тольяттинец, угрожая ножом, похитил деньги из кассы магазина и решил прихватить спиртное,у прилавка его задержали полицейские


Вечером 2 декабря в помещение магазина, расположенного на улице Никонова в Тольятти, ворвался мужчина. Угрожая ножом продавцу, он открыто похитил из кассы деньги.

2015-12-7 13:07