Тольяттинец задержан полицейскими по подозрению в убийстве знакомого

Тольяттинец задержан полицейскими по подозрению в убийстве знакомого
фото показано с : 63.mvd.ru

2016-5-19 08:00

16 мая в дежурную часть отдела полиции №22 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение об обнаружении в квартире дома, расположенного на улице Ворошилова, тела мужчины с внешними признаками насильственной смерти. Для выяснения деталей случившегося по указанному адресу дежурный направил следственно-оперативную группу.Прибывшие сотрудники органов внутренних дел осмотрели квартиру, изъяли необходимые улики, опросили жильцов дома с целью установления возможных свидетелей случившегося. Эксперты пришли к выводу, что потерпевший скончался от ножевого ранения грудной клетки. Погибшим оказался житель одного из соседних домов 1968 года рождения. В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка восстановили последний день жизни потерпевшего. По версии сотрудников полиции, накануне мужчина распивал спиртные напитки в компании хозяина квартиры, где было обнаружено тело. В ходе застолья между пострадавшим и владельцем жилплощади – мужчиной 1974 года рождения, произошел конфликт. Ранее неоднократно судимый местный житель подозревается в том, что в ходе ссоры ударил своего оппонента ножом. Сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого злоумышленника и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство», Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, предполагаемое орудие преступления изъято и приобщено к другим уликам по данному делу. Ведется следствие. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

тольяттинец задержан полицейскими подозрению убийстве знакомого

тольяттинец задержан → Результатов: 4


Фото:

В Самарской области сотрудники уголовного розыска пресекли нарушение миграционного законодательства

По сообщению неравнодушных граждан задержан тольяттинец, подозреваемый в незаконной регистрации 57 иностранцев.

2021-12-28 09:30


Тольяттинец задержан с синтетическим наркотиком

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту наркотиков, сотрудники органов внутренних дел получили информацию о том, что 22-летний житель Тольятти может быть причастен к распространению запрещенных веществ.

2016-12-3 15:37


Фото:

Тольяттинец, отобравший у мужчины телефон и деньги, задержан полицейскими


Преступление произошло 21 февраля около дома, расположенного на проспекте Степана Разина в Тольятти. Грабитель выхватил у 42-летнего мужчины деньги и сотовый телефон, после чего скрылся.

2016-2-28 12:29


Фото:

Задержан тольяттинец, продавший по мошеннической схеме автомобили более чем 40 людям и фирмам

Задержан тольяттинец, продавший по мошеннической схеме более 40 автомобилей, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2015-11-12 09:01


Фото:

В Самарской области за серию краж задержан 46-летний тольяттинец


В сентябре 2015 он освободится из мест лишения свободы, где в общей сложности провел 20 лет своей жизни.

2015-10-27 12:28