Тольяттинка оставила на работе ключи и лишилась автомобиля

Тольяттинка оставила на работе ключи и лишилась автомобиля
фото показано с : niasam.ru

2022-11-27 10:53

В полицию в Тольятти за помощью обратилась местная жительница 1984 года рождения, которая сообщила о пропаже автомобиля «ВАЗ 21074», припаркованного возле ее работы. Оперативный дежурный уточнил у заявительницы цвет, особые приметы и регистрационный номер автомобиля и ориентировал на розыск похищенного транспортного средства наружные службы полиции, Росгвардии и работников организаций правоохранительной направленности. Потерпевшая рассказала полицейским, что работает в одной из управляющих компаний и автомобилем пользуется по служебной необходимости. Накануне она оставила ключи от транспортного средства в подсобном помещении, а утром обнаружила, что машина пропала. Полицейские опросили сотрудников организации, где работает потерпевшая. Один из них пояснил, что к нему приходил знакомый, который на некоторое время оставался не в поле его зрения. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали предполагаемого злоумышленника по месту жительства. Ранее судимый за кражу, мошенничество и нарушение ППД местный житель 1990 года рождения признал свою вину в угоне автомобиля и пояснил полицейским, что, забрав в подсобке ключи, поздно вечером угнал автомобиль, чтобы съездить по делам. Отделом дознания отдела полиции по Центральному району У МВД России по г. Тольятти в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. По ходатайству органа следствия, судом 21-летнему подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Автомобиль полицейские вернули законной владелице. источник »

ключи угнал вечером поздно автомобиль съездить подсобке

ключи угнал → Результатов: 13


Фото:

В Новокуйбышевске уголовник угнал машину, увидев ключи в замке зажигания

Похищенный автомобиль угонщик оставил в одном из садово-дачных товариществ Новокуйбышевска.

2020-9-29 13:33


Фото:

В Шигонском районе пьяный гость угнал «Ниву» хозяев

Мужчина воспользовался тем, что ключи от внедорожника находятся в свободном доступе, и решил добраться до дома на чужом автомобиле.

2020-9-8 09:18


Фото:

Житель Кинеля угнал автомобиль, поскольку он не был закрыт, а ключи находились в замке зажигания


Сотрудники полиции в течение нескольких часов задержали автовора.

2020-3-20 09:50


Фото:

В Тольятти таксист угнал «Nissan X-Trail», принадлежащий клиенту, которого он подвозил


По предварительным данным, пассажир, выходя из машины, выронил ключи от своего автомобиля.

2018-7-31 18:11


Решив отомстить знакомому, злоумышленник угнал его автомобиль

Полицейские установили, что в Новокуйбышевске подозреваемый взял ключи от транспортного средства своего приятеля и решил покататься на нем.

2018-5-21 08:59


Фото:

В Самаре прохожий угнал дорогую иномарку, у которой ключи находились в замке зажигания, двери были не заперты


Транспортное средство стоимостью более 1 млн рублей было припарковано возле одного из гаражей на улице Стара-Загора. Пропажа была обнаружена на следующий день.

2018-3-6 13:42


В Тольятти подросток угнал автомобиль, внутри которого находились ключи и документы на него

Ориентировка на автомобиль поступила всем наружным службам полиции. В городе был введена операция «Перехват».

2017-12-10 15:11


Фото:

Самарец нашел забытые владельцем ключи от иномарки и угнал автомобиль

Полицейские вернули жителю Самары похищенный автомобиль «Шкода». Ранее на эту тему: В середине мая мужчина оставил свою машину на парковке у дома на улице Кишеневской, а вернувшись через какое-то время обнаружил, что авто угнали. ...

2016-6-2 13:25