Тольяттинке суд запретил разводить на своем участке кур, уток, перепелов

Тольяттинке суд запретил разводить на своем участке кур, уток, перепелов
фото показано с : samara.aif.ru

2018-8-9 08:08

Неприятный запах, насекомые и грызуны привлечённые отходами жизнедеятельности птиц, отравили жизнь соседям птицевода

Тольяттинка М. вопреки «Правилам землепользования и застройки г.о. Тольятти» развела на своем земельном участке кур, уток, перепелов, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

Отходы жизнедеятельности птиц, которые М. складировала тут же, привлекли мух, крыс и мышей, издавали неприятный запах, из-за чего к соседке птицевода отказались приезжать внуки, редких гостей ей приходилось принимать исключительно дома.

Соседка М. обратилась в суд, принявший её сторону. В отношении М. приставы Центрального района Тольятти возбудили исполнительное производство о запрете содержать сельскохозяйственную птицу, но тольяттинка не торопилась ликвидировать кур, уток и перепелов. Даже наложенное взыскание исполнительского сбора пять тысяч рублей и врученное требование об исполнении решения суда с установленным сроком не заставило М. расстаться с пернатой живностью. Только после привлечения к административной ответственности женщина перестала держать на своем участке сельскохозяйственную птицу.

М. заверила приставов, что разведением птиц заниматься больше не будет, вместо этого она планирует высаживать на участке декоративные растения.

источник »

отходами привлечённые грызуны насекомые жизнедеятельности птиц птицевода