Самара за 09-08-2018, 08-08-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

Свыше 7 тысяч семей Самарской области оплатят тепло вместе со штрафными пенями.

Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» с августа начал начисление пеней жителям Самарской области, задержавшим платеж за горячее водоснабжение. Наиболее злостные должники, которые не исполняют свои обязательства по оплате уже свыше 91 дня, в соответствии с Жилищным кодексом будут оплачивать 1/130 от ставки рефинансирования Центробанка за каждый день просрочки – это фактически на одном уровне с банковскими … Запись Свыше 7 тысяч семей Самарской области оплатят тепло вместе со штрафными пенями впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). источник »

Фото:

Николай Соломон: В госпрограмме по повышению производительности труда будут участвовать 300 предприятий региона.

За время реализации государственной программы по повышению производительности труда в нее будет вовлечено около 300 предприятий Самарской области. Об этом рассказал генеральный директор АНО "Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда" (ФЦК) Николай Соломон. источник »

Фото:

Недостроенную высотку на пл. Урицкого за четыре месяца перепланируют для размещения суда.

Управление капитального строительства Самарской области объявило аукцион по поиску подрядчика для выполнения проектно-изыскательских работ по объекту: "Проектирование и приспособление офисного здания с подземным паркингом, 2 блок, 1 очередь, в границах улиц Дерябинской и Самойловской в Железнодорожном районе". источник »

Фото:

Дмитрий Азаров оценил двор, благоустроенный по программе "Формирование комфортной городской среды".

В среду, 8 августа, во время рабочего визита в Тольятти глава региона Дмитрий Азаров посетил двор дома №23 на Южном шоссе, благоустроенный в этом году по программе “Формирование современной городской среды на 2018-2020 годы”. источник »

Фото:

На Куйбышевской железной дороге рассмотрели наиболее интересные стартап-проекты региональных предприятий.

В рамках рабочей поездки представителей Центра инновационного развития ОАО «РЖД» на Куйбышевскую железную дорогу состоялось совещание с администрацией Самарской области по созданию на ее территории региональной инновационной площадки ОАО «РЖД». источник »

Фото:

В Похвистневском районе сотрудники полиции задержали злоумышленника, присвоившего денежные средства организации.

Из собранных полицейскими материалов следует, что 26-летнему администратору мебельного магазина было передано свыше 21 тысячи рублей для оплаты услуг специалиста по сборке мебели. источник »

Фото:

Проект «ДО и ПОСЛЕ» сконструировал сотруднице конструкторской службы новый модный образ.

Каждый месяц в рамках проекта «ДО и ПОСЛЕ» выпускницы Самарской школы стилистов, парикмахер и визажист подбирают новый образ для героини, которой может стать любая читательница портала ProGorodSamara.ru источник »

Фото:

Дмитрий Азаров провёл рабочую встречу в Тольятти с обманутыми дольщиками.

Съездил глава региона на родину Автоваза в среду, 9 августа. Это его второй день рабочего визита в Тольятти. Первая встреча была с коллективом ООО "Сибур Тольятти", вторая с обманутыми дольщиками источник »

Фото:

Ежегодно Тольяттинский государственный университет дарит путевки активным студентам.

В начале августа группа из 17-ти студентов отправилась изучать достопримечательности Санкт-Петербурга, другая группа из 17-ти молодых людей поехала загорать в Сочи, и ещё 30 студентов - в шикарный аквапарк Казани. источник »

Фото:

Достать рукой до неба.

О подготовке альпинистов МВД России к восхождению на Эльбрус, посвящённому 300-летию российской полиции, а также о многом другом читайте в свежем номере газеты «Щит и меч». источник »

Предложить новость


← 08-08-2018 09-08-2018 10-08-2018 →