Тольяттинская полиция ловит «разливайки на колесах»

Тольяттинская полиция ловит «разливайки на колесах»
фото показано с : fedpress.ru

2015-10-20 15:00

ТОЛЬЯТТИ, 20 октября, РИА ФедералПресс. Тольяттинская полиция разбирается с владельцами передвижных вагончиков, торгующих алкоголем, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области. Информацию о «разливайках на колесах» сообщили жители города во время приема граждан начальником тольяттинского главка МВД. Одна из жительниц сообщила, что по улице Степана Разина курсирует передвижной вагончик, в котором торгуют алкоголем. Последний раз, по словам женщины, его видели возле остановки «7 квартал».  Полицейские проверили все торговые точки. Внимание сотрудников органов внутренних дел привлек павильон, работа которого недавно была приостановлена из-за отсутсвия необходимых документов. Патрульным экипажам поставлена задача выявлять новые несанкционированные торговые точки, торгующие алкоголем. Как ранее сообщал «ФедералПресс», Росалкогольрегулирование не может начать уничтожение контрафактного алкоголя, поскольку не имеет способов ликвидации. «Согласно постановлению правительства России, наше ведомство теперь самостоятельно может уничтожать контрафактный алкоголь. В постановлении прописаны правила изъятия спиртных напитков, но нет способов его уничтожения, которые могло использовать наше ведомство. Их способы разработают в течение двух месяцев. После чего мы сможем заняться уничтожением контрафактного алкоголя», – пояснил ТАСС руководитель межрегионального управления ведомства по УрФО Юрий Чащин.   источник »

тольяттинская полиция ловит разливайки колесах

тольяттинская полиция → Результатов: 1


Тольяттинская полиция ведет проверки по двум фактам применения оружия в Тольятти

По предварительным данным полицейских, около полуночи на Ольховом проезде в Тольятти 36-летний горожанин получил ранение во время конфликта с 46-летним мужчиной, который выстрелил в него из своего официально зарегистрированного травматического…

2017-3-18 12:18


Тольяттинская полиция ведет проверки по двум фактам применения оружия

Сотрудники тольяттинской полиции ведут проверки по двум фактам применения оружия в ночь с 17 на 18 марта, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.

2017-3-18 12:15


Тольяттинская полиция разыскивает пропавшую 15-летнюю девушку

Тольяттинские полицейские разыскивают 15-летнюю девушку, пропавшую без вести. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-11-18 18:01


Фото:

Тольяттинская полиция объявила о закупке вазелина

ТОЛЬЯТТИ, 24 августа, РИА ФедералПресс. Управление МВД Росси по городу Тольятти объявило о закупке расходных материалов для проведения экспертиз в криминалистическом центре, сообщается на сайте госзакупок.

2015-8-24 12:10