Тольяттинская саблистка выиграла турнир в Казани

2019-9-11 10:31

Воспитанница тольяттинской КСДЮСШОР-13 "Волгарь" Серафима Агапова стала победительницей традиционного турнира по фехтованию на саблях "Золотая осень". источник »

турнира традиционного победительницей фехтованию осень золотая саблях

турнира традиционного → Результатов: 6

Из-за турнира Samara Open временно ограничат движение транспорта

В пятницу, 30 августа, в связи с проведением традиционного турнира по баскетболу Samara Open памяти заслуженного тренера России Юрия Павловича Тюленева на территории Самары будет ограничено движение транспорта, сообщает пресс-служба мэрии города.

2019-8-28 10:55

Команды из Тольятти и Самары сыграли в «Волгаре»

Баскетболисты тольяттинской команды «Красные Крылья»-2 и самарского «Космоса» стали победителями традиционного областного турнира среди юношеских команд (игроки 2006-2007 годов рождения).

2019-5-29 12:16

Столичный ЦСКА стал победителем «Кубка Третьяка» в Тольятти

Первое место и главный приз - Кубок победителей традиционного хоккейного турнира «Кубок Владислава Третьяка», который завершился в воскресенье, в тольяттинском Дворце спорта «Лада-Арена», завоевали юные хоккеисты столичного ЦСКА.

2019-4-22 19:40

Владимир Юрзинов проведет в Самаре семинар и посетит «Кубок легенд»

Знаменитый советский и российский хоккейный тренер Владимир Владимирович Юрзинов (старший) проведет в Самаре семинар для тренеров детско-юношеских команд. И станет почетным гостем традиционного турнира по хоккею «Кубок легенд» в поселке Усть-Кинельский.

2019-1-25 07:16

Кубок Артешиной уехал в Отрадный

10-11-летние игроки из отрадненской команды «Гармония» стали победителями традиционного турнира среди команд девушек на Кубок заслуженного мастера спорта, призера Олимпийских игр и чемпионатов мира, самой титулованной баскетболистки Самарской области Ольги Артешиной.

2018-11-20 23:12