Тольяттинская спортсменка выиграла первенство Европы по плаванию

Тольяттинская спортсменка выиграла первенство Европы по плаванию
фото показано с : niasam.ru

2018-7-5 09:53

Юношеское первенство Европы по плаванию проходит в Хельсинки (Финляндия). В соревнованиях выступает воспитанница тольяттинской КСДЮСШОР №10 «Олимп» Софья Чичайкина. В эстафете 4 по 100 метров вольным стилем Софья вместе с партнерами по сборной РФ завоевала золото, сообщает Минспорта Самарской области. источник »

европы плаванию первенство проходит хельсинки финляндия юношеское

европы плаванию → Результатов: 6


Фото:

В Самаре прошла церемония чествования отслуживших в армии чемпионов мира и Европы

В Самаре прошла торжественная церемония чествования отслуживших военную службу по призыву в спортивной роте ЦСКА/Самара чемпионов мира и Европы. Достигшие за время службы особых успехов рядовые двукратный чемпион мира по биатлону среди юниоров Андрей Вьюхин, второй призер чемпионата мира по плаванию среди военнослужащих Семен Макович, чемпион Европы по тхэквондо Альберт Гаун и второй призер первенства … Запись В Самаре прошла церемония чествования отслуживших в армии чемпионов мира и Европы впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-5-28 06:46


Фото:

Самарская спортсменка завоевала три медали первенства Европы по плаванию

Самарская спортсменка добавила в копилку сборной России по плаванию золотую, серебряную и бронзовую медали

2016-7-13 15:49


Фото:

Самарская спортсменка завоевала три медали на первенстве Европы по плаванию

В Венгрии завершилось первенство Европы по плаванию среди юниоров. В нем выступали 742 пловца из 48 стран в возрасте от 14 до 18 лет. По итогам первенства самарская пловчиха Олеся Чернятина завоевала три медали. Как сообщили в ...

2016-7-12 15:32


Фото:

На первенстве Европы по плаванию среди юниоров самарская спортсменка завоевала три медали


В общекомандном зачете сборная России завоевала 22 медали (11 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых) и заняла первое место.

2016-7-13 15:04


Фото:

Паралимпиец из Тольятти стал чемпионом Европы по плаванию

В Португалии проходят масштабные соревнования среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Чемпионом Европы по плаванию стал представитель Тольятти Сергей Сухарев. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе ...

2016-5-5 13:47