Тольяттинские "Рифы" выиграли областную НХЛ и отправятся на финал в Сочи

Тольяттинские Рифы выиграли областную НХЛ и отправятся на финал в Сочи
фото показано с : vninform.ru

2016-3-27 08:41

Победив в финальном матче самарскую команду "Дрим Тим" - 5:2, тольяттинские "Рифы" выиграли областной отборочный этап всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги (НХЛ) в Самарской области среди команд дивизиона "40+" (возраст хоккеистов - 40 лет и старше).

И завоевали путевку в финал пятого юбилейного всероссийского фестиваля НХЛ, который пройдет в Сочи со 2 по 14 мая 2016 года. А так же возможность сразится с победителями областных турниров из других субъектов РФ за главный приз самого масштабного любительского хоккейного проекта в мире – 100 млн рублей. . источник »

тольяттинские рифы выиграли областную нхл отправятся финал сочи

тольяттинские рифы → Результатов: 1

Тольяттинские «Рифы» выиграли областную НХЛ и отправятся на финал в Сочи

Эти деньги будут направлены на строительство в городе команды-победителя всероссийского финала, ледовой арены. Третье место в областном самарском турнире занял новокуйбышевский «Сакрет».

2016-3-27 09:55