Обладатель Кубка Гагарина Тахир Мингачев провел мастер-класс для юных самарских хоккеистов

Обладатель Кубка Гагарина Тахир Мингачев провел мастер-класс для юных самарских хоккеистов
фото показано с : vninform.ru

2022-6-2 13:18

В среду, 25 мая, воспитанник самарского хоккея, обладатель Кубка Гагарина Тахир Мингачев провел в СКК "Дворец спорта" мастер-класс для юных воспитанников СШОР №1, в которой занимался когда-то сам. источник »

мастер-класс обладатель провел юных кубка мингачев гагарина

мастер-класс обладатель → Результатов: 3


Владимир Вяткин проанализировал итоги конкурса «Самарский взгляд»

Председатель жюри конкурса «Самарский взгляд» Владимир Вяткин провел мастер-класс для фотографов: отметил ошибки конкурсантов и дал советы по фотографии. Владимир Вяткин – фотокорреспондент МИА «Россия сегодня», обладатель престижного в фотожурналистике приза Golden Eye и трех золотых медалей World Press Photo, преподаватель факультета журналистики МГУ и Национальной школы телевидения, председатель жюри городского открытого конкурса фотографий «Самарский взгляд».

2020-10-26 23:35


Четвертый день форума «Вся Россия-2020

Форум современной журналистики «Вся Россия-2020″ близится к завершению. Уже сегодня будут подведены итоги и состоится торжественная церемония закрытия. А пока расскажем о мероприятиях форума, прошедших за последние сутки.

2020-9-25 15:09


Фото:

Алексей Емелин дал мастер-класс юным хоккеистам

Один из самых ярких воспитанников тольяттинской школы хоккея - 33-летний чемпион мира и двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе «Ак Барса» Алексей Емелин, находящийся в Тольятти в отпуске, провел мастер-класс для юных хоккеистов 2006 и 2008 годов рождения.

2019-7-12 01:33